Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфекция почек и мочевого пузыря






 

а) Проведите общую очистку два-три раза.

б) Если почки инфицированы, проведите очистку пораженной почки 100 и более раз. При этом следует обратить особое внимание на тщательность очистки почек. Иногда бывает поражен и мочеточник, поэтому необходимо провести так­же его тщательную очистку и энергоподкачку. Сделайте ло­кальную очистку мэнь мейн чакры и базисной чакры по 50 раз каждой.

в) Энергоподкачку почек проводите напрямую, минуя мэнь

мейн чакру. Подкачку почек у грудных детей и младенцев следует проводить очень нежно и осторожно, потому что избыточная подзарядка почек может вызвать повышение кровяного давления.

г) После энергетической подзарядки почек некоторые паци­енты могут жаловаться на легкую головную боль. Причи­ной этого может быть частичная активация мэнь мейн чак­ры, которая вызывает некоторое повышение кровяного давления. Если это случится, проведите локальную очист­ку мэнь мейн чакры и области головы 50 раз и более.

д) При поражении мочевого пузыря проведите очистку и энергоподкачку чакры пола.

е) Тщательно проведите локальную очистку грудной и спин­ной чакр солнечного сплетения по 50 раз каждой. Подка­чайте немного энергии к грудной чакре солнечного сплете­ния. Но не подзаряжайте ее слишком сильно, так как это может вызвать повышенную активность мэнь мейн чакры, в результате чего возникнет гипертония.

ж) Проведите локальную очистку передней и задней чакр се­лезенки. Осторожно подзарядите их энергией. Наблюдай­те за пациентом. В редких случаях у него может возникнуть энергетическое перенасыщение и обморочное состояние. При высокой степени энергетической подзарядки чакры селезенки может произойти повышенная активация мэнь мейн чакры, что может вызвать гипертонию.

з) Закрепите энергию излученной праны.

и) Проводите процедуру лечения праной два раза в день на протяжении нескольких последующих дней.

Не проводите энергоподкачку мэнь мейн чакры у младен­цев, детей, беременных женщин и пациентов преклонного воз­раста. Проводите подкачку почек только напрямую, обходя мэнь мейн чакру. Насыщение или перенасыщение энергией мэнь мейн чакры у младенцев, детей и очень пожилых людей может вызвать резкое повышение кровяного давления.

Мэнь мейн чакра и почки соединены с чакрой пупка посред­ством поясного меридиана. В некоторых случаях загрязненная болезнетворная энергия может перейти из почек в нижнюю об­ласть живота. Поэтому пациент может жаловаться на боль в животе, а не в спине.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.