Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полная Программа Фестиваля высылается на Ваш электронный адрес за 10 дней до начала Фестиваля.






ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

ü Участники всех номинаций могут исполнять конкурсные произведения с живым музыкальным сопровождением или иметь минусовые фонограммы на CD-R или Флеш-накопителе.

ü Фонограмма номеров должна быть с вложенной памяткой: название коллектива, город, название номера.

ü Во время конкурса запрещено пользоваться собственными микрофонами и осветительной аппаратурой.

ü участники номинации «Вокал» исполняют произведение под «живое» сопровождение или «минусовую» фонограмму. Исключены выступления вокалистов под фонограмму «плюс».


ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ. НАГРАЖДЕНИЕ

ü Жюри Фестиваля – конкурса формируется оргкомитетом. В жюри входят ведущие представители культуры и искусства, профессиональные режиссеры, вокалисты, хореографы, мастера сцены. Список жюри не разглашается до начала фестиваля.

 

ü Критерии оценки:
Конкурсные выступления участников оцениваются по общепринятым критериям: техническое мастерство (соответственно номинации), артистизм, сложность репертуара, создание художественного образа и т.д.

ü Все участники фестиваля-конкурса получают дипломы за участие, руководители коллективов награждаются благодарственными письмами.

 

ü В каждой возрастной категории и номинации присуждаются:

 

- - «Диплом» 1-й, 2-й, 3-й степени

- Диплом «Лауреата» 1-й, 2-й, 3-й степени

- Диплом «Гран-При»

«Лауреаты» и «Дипломанты» награждаются дипломами и кубками, а также специальными призами.

ü Обладатель Гран-При Фестиваля награждается дипломом победителя, специальным кубком и ценным подарком от генерального спонсора фестиваля.

ü Оргкомитетом Фестиваля учреждены дополнительные награды - «Лучший исполнитель», «Лучший ансамбль», «Лучший костюм» и т.д.; учреждены специальные призы для руководителей коллективов.

ü Жюри имеет право перевести и оценить участника в другой номинации.

 

ü Жюри имеет право не присуждать Гран-При или назначать дополнительные специальные призы.

ü Решение жюри на всех этапах конкурса является окончательным и обжалованию не подлежит.

Оргкомитет фестиваля.

 

ü Оргкомитет фестиваля-конкурса осуществляет подготовительные работы, контроль над соблюдением настоящего положения и условий фестиваля-конкурса, решает все организационные вопросы по проведению фестиваля-конкурса.

ü Оргкомитет принимает решения о составе жюри и координирует его работу.

ü Оргкомитет определяет состав участников и их возрастные категории.

ü Оргкомитет заявляет количество номинаций.

Попечители и спонсоры фестиваля

ü Для финансирования организации и проведения Фестиваля учредители привлекают спонсоров: государственные организации, общественные объединения, участников Фестиваля.

ü Спонсором Фестиваля может являться юридическое или физическое лицо, сделавшее свой вклад в денежной или иной форме.

ü Спонсорская помощь целенаправленно используется для проведения программы мероприятий Фестиваля. Число спонсоров Фестиваля, оказавших материальную и техническую помощь, не ограничено.

ü Спонсоры Фестиваля могут обеспечивать рекламно – информационную поддержку и осуществлять при помощи средств массовой информации освещение всей программы мероприятий.

ü Для поощрения участников Конкурса создается призовой фонд, взносы в который могут вносить рекламодатели, спонсоры и меценаты праздника, взносы могут быть денежными, имущественными, а также в виде услуг спонсоров и рекламодателей.

ü Все вопросы взаимоотношений спонсоров и организатора решаются в рамках договоров (соглашений), заключаемых между спонсором и организатором Фестиваля.

Контактная информация

По всем организационным вопросам обращаться в оргкомитет фестиваля-конкурса:

Тел.: 8 (928) 354-58-34 - Александр; 8 (903) 44-39-207 - Владимир

Электронная почта фестиваля: tvor.dvijenie-favorit@mail.ru

С Уважением, Ждем Вас и Ваши коллективы!

Оргкомитет Фестиваля

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.