Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зороастризм. Огненные миры». Первая ступень проекта






Особенностью каналов является их повышенная мощность, что требует использования защитных средств, как при настройке, так и при постоянной работе, а также особенные сильные плазменные знаки, используемые для настройки частот. Причиной для передачи в массовое использование таких серьезных энергий являются происходящие в мире изменения. Для того чтобы справится с постоянными переменами в социуме, климате и укрепить состояние здоровья и сознания требуются мощные и действенные инструменты. На это направлены частоты 1-й ступени технологии «Зороастризм. Огненные миры».

Настройка Зоро-частот приводит к:

Ø расширению восприятия, накопления энергии осознания (Понимания происходящего)

Ø открытие магических способностей

Ø увеличению уровня энергии – жизненных сил, и как следствие гармоничному развитию как в социуме так и в мире энергий.

При использовании Зоро-частот:

Ø в краткие сроки реализуются поставленные цели,

Ø расширяется мировосприятие, появляется знание без слов и как следствие – гармония с окружающим пространством,

Ø быстро нарабатывается опыт работы с энергиями и осознание скрытых внутри инструментов для воздействия на окружающий мир.

Первой особенностью Зоро-частот как уже было сказано является их мощность, поэтому при их использовании сразу ощущается работа энергии – ее включение, возможность повлиять на заданный результат и необходимое количество потока. Это делает их простыми в использовании, так как отпадает необходимость в большом количестве мыслеобразов, моделей и ритуалов. Вместо тренировки своего воображения и памяти нарабатывается непосредственная работа с энергией. Вместе с этим приходит креативность, находчивость в их использовании, знание без слов. Это и называется расширением границ восприятия и осознания, на что и направлена эта технология.

Второй особенностью технологии является отсутствие блокирующих частот. Это вызвано способностью данного пучка (зороастрийских) энергетических нитей к быстрому самозатуханию. Стоит лишь оператору перестать удерживать «зороастрийскую» частоту своим вниманием, как резко снижается уровень её вибрационной активности, вплоть до полного затухания. Эта особенность делает частоты «быстрыми» к применению. Т.е. при необходимости включается частота, проводится работа и после этого она сама собой затухает и нет необходимости подчищать за собой, тратить время на блокирование потока и приведения себя в норму.

Кроме этого в результате наработки опыта по использованию и изучению действия частот была обнаружена еще одна особенность технологии. Результат использования частоты проявляется в невероятно краткие сроки. А сами частоты обладают универсальностью в применении – будь-то универсальная защита, реализация намерения, увеличение благосостояния и пр.

 

Вторая ступень проекта «Зороастризм. Огненные миры» – это соприкосновение с силой магии и волшебством древних зороастрийцев. Тысячи лет это знание принадлежало небольшой группе людей, воспринимаясь остальными как чудо, как нечто недоступное. Но времена меняются и древняя магия открылась широким массам. Теперь всем желающим идти по пути энергетического и духовного развития стали доступны уникальные по своим характеристикам частоты, воздействие которых многократно усиливается специальными техниками и ритуалами. Область применения частот второго блока настолько широка, насколько требует каждая конкретная ситуация. Здесь начинается настоящая магия, о которой вы раньше могли знать только понаслышке!

Второй блок зороастрийских частот дает возможность:

- освоить новые грани работы с энергиями Вселенной;

- расширить спектр своих целительских возможностей;

- научиться входить в медитативное состояние и приостанавливать внутренний диалог, вносить ясность в ситуацию и принимать важное решение, которое будет оптимальным;

- забыть навсегда про магов и гадалок, потому что теперь вы сами, без чьей либо помощи и особого труда сможете:

- эффективно очищать предметы и помещения от тяжёлой негативной энергии, будь то ссора или смерть человека или животного;

- получать знание в интересующей области, ответ на волнующий вопрос или просмотреть ситуацию со всех сторон для её благополучного решения как для себя лично, так и для окружающих;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.