Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание технологии «настройки» на языке видящих толтекской традиции.






Все частоты сформированы в группы в соответствии схожести их резонансных характеристик. Для каждой такой группы были подобраны соответствующие плазменные структуры (знаки) с конкретной конфигурацией, для создания вибрационного поля и корректной передачи технологии. Как известно, ещё в древности люди знали, что огнём можно не только согреться или приготовить пищу. Они использовали и другие свойства огня. Любые посвящения обязательно проходили в присутствии огня. Причем, огонь располагался в строго заданной конфигурации т.е. в определенных точках общего поля воздействия. Без подобных атрибутов обычный человек не в состоянии провести посвящение, настройка просто не произойдет, вся процедура может оказаться фикцией.

На посвящениях обязательным условием является применение запоминающих носителей – кристаллов. Кристалл идеально запоминает вибрацию при инициации. Очень важно понимать, что нарабатывается не сама частота, а связка с определенным энергетическим состоянием, достигнутом при посвящении. Фактически тренируется внимание и его способность активизировать нужную вибрацию. Для того, чтобы связка срабатывала быстро и точно, требуется её укрепить. Если вы применяете для этого кристаллы с посвящения, трех наработок вполне достаточно.

Поскольку объяснение принципов работы частот (каналов) было дано видящими в терминах толтеков, то обратимся к толтекскому описанию мира.

Итак, Толтекские шаманы говорят, что Вселенная является бесконечным скоплением энергетических полей, похожих на нити света. Они тянутся во все мыслимых и немыслимых направлениях, из бесконечности в бесконечность. Все состоит из этих нитей, и они называются эманациями. Их источник непостижим и метафорически назван Орлом. По эманациям течет энергия, обладающая собственным, непостижимым для человеческого ума самоосознанием. Человеческие существа также состоят из тех же самых эманаций, что и Вселенная, только «упакованных определенным образом и заключенных в оболочку. (Условно это можно себе представить как если бы из ниток сплести сеть и на ней скатать клубочки.) Для видящих энергетическое тело выглядит, как образование похожее на светящееся яйцо или сферу.

Ширина и высота кокона - это расстояние вытянутых рук. Физическое тело находится в средней части кокона, и состоит из более плотных энергий с низкой частотой колебания. На задней поверхности кокона, на уровне правой лопатки расположено пятно повышенной светимости, с размером в теннисный мячик. Это точка сборки или центр восприятия. Здесь происходит сонастройка пучков эманаций внутри и снаружи кокона. Сонастроенные нити эманаций вспыхивают и зажигаются. Человек может воспринимать только сонастроенные, «засвеченные» эманации. Отдаленно этот эффект можно сравнить как если бы в темноте зажечь фонарь. Всё что видно в луче фонаря – это и есть «засвеченные» эманации.

Засвеченные эманации, которые мы сейчас воспринимаем и интерпретируем – это и есть наш мир. У всех людей, живущих в нашем с вами мире, точка сборки находится примерно в одном положении, поэтому мы собираем один и тот же мир, который толтеки называют первым вниманием. Но стоит сдвинуть сборку, как засветятся другие эманации, и мы сможем воспринимать другие миры. Так называемые измененные состояния сознания. На коконе существует бесконечное множество положений, куда может сдвигаться тоска сборки.

Через точку сборки проходит пучок эманаций, но мы воспринимаются лишь те нити, что сонастроились с внешними и засветились. Остальные эманации в этом пучке нами не воспринимается. Чем больше засвеченных эманаций, тем шире наше восприятие, тем большими возможностями мы обладаем. При настройке (посвящении) частот происходит засвечивание некоторых эманации из числа незадействованных. Другими словами, происходит подстраивание внутренних, ранее незадействованных эманаций под идентичные внешние, вследствие чего возникает резонанс, и извне начинает поступать поток энергии специфического характера. Усилием воли и своим вниманием часть этой энергии мы можем направить на пациента или ещё на что-то.

Шаманы Мексики провели необходимые сонастройки группы операторов из Международного Экологического Фонда " Интент" и наделили их правом его дальнейшего распространения. Теперь каждый практикующий имеет возможность эффективно и, главное, самостоятельно контролировать весь цикл работы частотами с сохранением собственных вибрационных характеристик и энергоресурсов в неприкосновенности. Такой подход исключает неконтролируемые энергопотери, типичные для большинства самоучек, и обеспечивает здоровье самому оператору с сохранением и усилением всех его ранее обретенных способностей.

«Космоэнергетика третьего тысячелетия»

Проект развития собственных возможностей и обретения целительской силы.

 

Космоэнергетика, как эффективная технология, «переоткрытая» Олегом Молодецким в 83-85гг. прошлого столетия, получила своё дальнейшее развитие в школах Владимира Петрова, Эмиля Багирова и ряда других последователей. Первоначальная версия космоэнергетики существенно дополнена и усовершенствованна толтекскими шаманами-видящими в 2002-2003 годах.

 

Космоэнергетика представляет собой уникальную компиляцию древних практик, тщательно подобранных из разных духовных и эзотерических учений и традиций.

Методы Космоэнергетики насчитывают не одну сотню лет и являются результатом работы многих поколений целителей, хранивших свои знания в глубокой тайне.

Но пришло время, и Космоэнергетика стала доступна любому человеку, вне зависимости от его способностей вероисповедания и убеждений.
Космоэнергетика-это технология для тех, кто хочет что-либо изменить в своей жизни и сделать реальный шаг к познанию себя и Вселенной.

 

· Цели и задачи проекта:

Распространение безопасной и эффективной методики для оздоровления, развития и совершенствования человека на физическом и энергетическом уровнях.

 

Сонастройка ученика в соответствующие космоэнергетические и блокирующие частоты и обучение приемам их использования

 

· Отличительные особенности:

- Наличие «блокирующих частот», подобранных шаманами-видящими, которые делают работу с частотами безопасной и предотвращают возникновение энергетического дисбаланса и заболеваний у использующих частоты КЭН.

 

-Использование системы космических знаков, что позволяет гарантировать правильную сонастройку.

 

-Нет необходимости длительной наработки частот, и, соответственно, работать с частотой можно практически сразу после настройки.

 

· Получаемые умения и навыки:

-Способность применять частоты в целительской практике, а также для защиты от внешних негативных воздействий.

 

-Умение воздействовать на окружающий мир.

-Доступ к информационному полю планеты.

 

-Повышение уровня активной энергии, улучшение самочувствия и настроения.

 

-Быстрое и эффективное устранение навязанных установок сознания.

 

-Ослабление «жгута социализации», способствующее более успешному духовному и энергетическому развитию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.