Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мать (мати)- начало преображения, роду жизнь дающая – рождающая, родная мать. Матушка – мать утешительница






ЛЕЛЯ (ЛЁЛЯ) – мать-наставник, воспитатель из собственного рода.

РОДЯНА – мать мужа. СВЕКРОВЬ – с веком вровень (пожилая женщина, которая в роду мужа присматривала за детьми).

Рождение, как и смерть, есть переход через невидимый рубеж, разделяющий Миры Яви и Нави, поэтому, пока ребёнку не исполнилось 1 год, его могли видеть только Родители и Жрецы, а также его родные дедушки и бабушки. Ребёнок до исполнения одного года находится под защитой любящего Отца, и любящей Матери, и Богов – покровителей двух породнённых Родов, а также Вышнего Бога-Рода Небесного.

Гармоничное развитие свастичной (т. е. состоящей из четырех частей) системы человека (Тело, Душа, Дух, Совесть) всегда определяется двумя Великими Принципами, которые есть неизменная составляющая Древних Законов Рода: «Свято чтить Богов и Предков своих, Всегда Жить по Совести и в гармонии с Природой».

А что такое «Совесть»?

То, что сейчас подразумевают под «совѣ стью», прописывается как «совесть» (через буквицу «есть» (е) – бытийный, земной, информационный уровень - ве, а не взаимосвязь небесного и земного – вѣ), есть на самом деле обыкновенное, человеческое по природе направление на Правильное отношение (порядочность), но

Не сама Суть данного понятия. - СОВѣ СТЬ – СОвместная Вѣ СТЬ, божественная мудрость (Вѣ), переданная

Проявленная) (С), утвержденная (Т) и сотваренная (Ь), внутренний Покон, данный Богами, существующий изначально внутри Нас.

Жить по Совести – значит жить в гармонии с Мірозданием, проявлять Жизнь во всей её полноте. Деяния, ведущие к нарушению развития Жизни становятся БЕЗСОВЕСТНЫМИ. Все деяния наши предки соотносили, измеряли с Совестью, потому и говорят: „Совесть - мерило всего”. Совесть - это состояние высшее для Человека, для Азъ.

А что такое «Свастика». Этот символ был изображен на фашистких флагах и для наших дедов означал злейшего врага на Земле.

- Давай прочитаем его по образам буквиц и ты увидишь, какой образ изначально был заложен в это слово:

СВАСТИКА - пришедшая с небес, СВА - руна - небесный, руна направления - С –, -руны «ТИКА» - движение, пришествие, течение, бег.

Образ слова СВАСТИКА – НЕБЕСный бег.

НЕБЕСА – миры Слави, где нет бесов (существ миров Тёмной Нави). Это слово появилось как отклик на нововведенное слово НЕБО (НЕт БОга) в период христианизации. БЕС – приставка в современной грамматике, введена в период христианизации для подмены приставки «без» и искажения изначального смысла слов. Например: «бессовестный» - чего быть не может, так как Совести у бесов нет, должно быть - «безсовестный». - Мир Слави - это обитель ЩУРОВ Расы, полностью взрастивших свои Дивьи (деваконические) тела. КОЩУН – ко щурам нашим; Образ слова: нахождение около сохраненного знания. Тогда КОЩУНОСЛОВИЕ – повествование о жизнеустройстве и

мировосприятии наших предков Славяно-Ариев. ПРАЩУРЫ - это наши Прародители – Изначальные Боги: Правь это обитель ПРАЩУРОВ Расы. ПРАДЕДАМИ Расы являются Боги Покровители: Рамхат, Лада и Велес. ДЕДАМИ Расы являются Боги Управители пяти Стихий Природы – Эфира, Огня, Воздуха, Воды и Земли. ОТЦАМИ Славяно-Арийских родов являются Боги Хранители – Младшие Сварожичи,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.