Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турфирма Иванченко» приглашает отметить Новый год на Домбае с экскурсионной программой и посещением Архыза и Теберды

Даты заезда 30.12 - 04.01

 


Стоимость всего тура: от 8800 руб с человека!!

30.12. Отъезд из Астрахани в пятницу в 21: 00. По пути следования по маршруту туристам будет предоставлена вся необходимая информация о курорте, а также необходимый инструктаж по катанию на лыжах, санках, сноуборде.

31.12. Приезд на Домбай. Размещение в гостиничных комплексах «Солнечная Долина".

Завтрак­. В 10.00 сбор на канатную дорогу (доп. плата до 900 рублей). Экскурсия и катание на лыжах, сноубордах, ледянках. НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ ЗА доп. плату. 01.01: СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ. По­ желанию собираемся в 16.00 на поездку ­в форелевое хозяйство (приготовление выловленной вами форели (вещи у снасти выдаются)т 500р-700р). Катание на лыжах, сноубордах, снегоходах и квадроциклах. Свободное время (по желанию, ночная развлекательная программа). 02.01: Посещение Тебердинского заповедника, заезжаем ­на чистейшую горную речку Уллу - Муруджу (свободное время - 30мин. Фотосессия).   03.01: Вые­зжаем из Домбая в 9.00, Едем в Архыз, с посещением одной и старейших церквей и древних храмов. Посещение древнего городища (10 век), подъем к храму Лик Христа. Там же, по пути посещаем дегустационный­ зал варенья (ориентировочное время- 14.30). Свободное время (лучше пообедать). В 16.00 выезжаем с Архыз­а на термальные источники­ (стоимость 200р. взрослый, детский с 7до ­14 лет-150р.). При себе: теплые вещи, удобная обувь, вещи для купания. В 20.00 После купания отправление в Астрахань.

05.01: Прибытие в Астрахань рано утром часов в 4-5 утра.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оформление работ в соответствии со следующими требованиями | Условия приема работ на конкурс




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.