Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура на человека

31.12 - 04.01

Программа по дням Примечания:
31.12.15 Москва Самостоятельный заезд в гостиниу Космос https://www.hotelcosmos.ru/. 13.00 встреча с гидом в холле отеля. «Москва Новогодняя» - автобусная экскурсия по Москве: в новогодние дни наша столица преображается, великолепен её праздничный наряд. Во время экскурсии проезд по центральным площадям и улицам столицы, украшенными играющими огнями и новогодними елками, гирляндами и каскадами огней, стены и башни Кремля, мосты через Москва - реку, московские высотки, Храм Христа Спасителя, Поклонная гора, панорама Москвы с высоты Воробьевых гор. После экскурсии Вы можете остаться в центре Москвы, где будет проходить праздничное карнавально - театральное действие на Тверской улице, новогодние концерты на улицах и площадях. А так же встретить Новый 2016 год на Красной площади! Ужин за доп.плату. В стоимость входит: -проживание в гостинице -автобусное обслуживание 3 часа -услуги гида-сопровождающего Дополнительно: -проезд общественным транспортом -ужин 700 р. (шведский стол)
01.01.16 Москва Завтрак (шведский стол) 13.00 встреча с гидом в холле отеля. Путешествие в Новогоднюю сказку по улицам Москвы. Рождественские ярмарки Столицы. Окончание поездки в Парке Культуры им. Горького. «Новогодний разгуляй в парке Культуры им. Горького». Возвращение в гостиницу самостоятельно, общественным транспортом. Ужин за доп.плату. В стоимость входит: -проживание в гостинице -автобусное обслуживание 3 часа (до парка им. Горького) -услуги гида-сопровождающего Дополнительно: -проезд общественным транспортом -ужин 700 р. (шведский стол)
02.01.16 Москва Завтрак (шведский стол) 14.00 встреча с гидом в холле отеля. «Зимой по Москва - реке». 15.00Прогулка по Москва-реке на ледокольном теплоходе «Рэдиссон».Уникальная прогулка на ледокольном теплоходе по Москва- реке. Заснеженными пейзажами Москвы можно наслаждаться бесконечно. Особенно тогда, когда они проплывают у вас за окном теплохода. Возвращение в гостиницу самостоятельно, общественным транспортом. Ужин за доп.плату. В стоимость входит: -проживание в гостинице -автобусное обслуживание (гостиница - причал) -услуги гида-сопровождающего Дополнительно: -проезд общественным транспортом -ужин 700 р. (шведский стол)
03.01.16 Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль Завтрак (с собой) 7: 45 Встреча в Москве станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала, в кассовом зале со стороны Комсомольской площади. Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия по Красной площади. Отъезд в Ростов Великий. Экскурсия по Ростову. Посещение Ростовского кремля. История легендарных ростовских звонов. Экскурсия в музей финифти. Обед. Отъезд в Ярославль.Экскурсия по Ярославлю. Посещение Спасо-Преображенского монастыря (Кремля). Размещение в гостинице «Любим». https://lubimgk.ru/ Ужин за доп.плату. В стоимость входит: -проживание в гостинице -автобусное обслуживание -услуги гида-сопровождающего -1 обед Дополнительно по желанию: ужин 400 р.  
04.01.16 Ярославль - Кострома - Плес - Владимир - Москва Завтрак в отеле Завтрак. Отъезд в Кострому. Обзорная экскурсия по Костроме. Посещение музея-заповедника «Ипатьевский монастырь» - колыбель династии царей Романовых. Интерактивная программа в резиденции Снегурочки. Обед. Отъезд вПлес. Обзорная экскурсия по Плесу. Экскурсия в Музей Левитана. Отъезд во Владимир. Путевая экскурсия по городу Иваново. Обзорная экскурсия по Владимиру. Отъезд в Москву. (Ориентировочное время прибытия 23-00 на Ленинградский вокзал)*. В стоимость входит: -проживание в гостинице -автобусное обслуживание -услуги гида-сопровождающего -входные билеты -1завтрак -1 обед

 

В стоимость входит В стоимость НЕ входит
Проживание в выбранном отеле 5 дд/4 нн Питание: 4 завтрака; 2 обеда Транспортное обслуживание, входные билеты в музеи, экскурсионное обслуживание по программе Дополнительные экскурсии Проезд в общественном транспорте Ужины

*фирма оставляет за собой право изменять порядок предоставления услуг, не меняя общего количества

*по желанию заказчика тур можно продлить

Стоимость тура на человека

 

Двухместное размещение (TWN/ DBL)  
Одноместное размещение (SNGL)  

 

скидки доплаты
на ребенка до 16 лет 280 р по желанию: за ужины на человека в Москве: 1 ужин - 700 р.(шведский стол) за ужины на человека на Золотом Кольце: 1 ужин - 400 р.

 

*фиксированная комиссия агентствам

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Й день Взаимоотношения с людьми | Мост через вечность 1 страница




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.