Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конституционные Принципы ПАЛЛАДЫ






Существует набор неизменных регуляторных принципов, которые в ПАЛЛАДЕ называются Конституционными Принципами. Эти Принципы формируют, регулируют и ограничивают решения, принимаемые одним или всеми руководящими органами ПАЛЛАДЫ, разработаны для того, чтобы определять ее задачи и нравственную целостность. Любые решения, принимаемые ПАЛЛАДОЙ или от имени ПАЛЛАДЫ и ее Участников, противоречащие этим Принципам, считаются недействительными. Никакое голосование, декларация, консенсус или общее согласие какого-либо управляющего органа ПАЛЛАДЫ не могут быть основанием для аннулирования, изменения, исправления, искажения или сокращения Конституционных Принципов.

 

ПЕРВЫЙ Конституционный Принцип:

 

Ни одна программа, план, проект или официальное решение в пользу ПАЛЛАДЫ не могут быть приняты, если они противоречат интересам всего общества.

 

ВТОРОЙ Конституционный Принцип:

 

В ПАЛЛАДЕ не может быть принята ни одна программа, план, проект или официальное решение, дискриминирующее или привилегирующее какого-либо Участника или потенциального Участника ПАЛЛАДЫ по причине его расовой принадлежности, вероисповедания, цвета кожи, пола, возраста, национальности, национального или этнического происхождения.

 

ТРЕТИЙ Конституционный Принцип:

 

Ни один Участник ПАЛЛАДЫ не имеет права и не может получить права безнаказанно нарушать или игнорировать Правила и Процедуры Компании, либо иметь какое-либо специальное преимущество в спорах и тяжбах.

 

ЧЕТВЕРТЫЙ Конституционный Принцип:

 

Ни один Участник, группа Участников или какой-либо управляющий орган ПАЛЛАДЫ не имеют права вмешиваться, расследовать или внедряться в личные и/или корпоративные интересы Аккаунта, либо пытаться прямо или косвенно получить об Аккаунте информацию, являющуюся конфиденциальной.

 

ПЯТЫЙ Конституционный Принцип:

 

Не может быть создана новая программа или изменена существующая, если при этом меняется существующая пропорция распределения доходов между Участниками таким образом, что участники какого-либо или всех Управляющих Органов ПАЛЛАДЫ оказываются в более выгодном положении по сравнению с другими Организаторами.

 

ШЕСТОЙ Конституционный Принцип:

 

Управленческая структура ПАЛЛАДЫ, согласно которой решения принимаются наиболее успешными и достойными лидерами, не может быть изменена.

 

СЕДЬМОЙ Конституционный Принцип:

 

В ПАЛЛАДЕ не может быть принята новая программа, план, проект или официальное решение, либо изменены уже существующие, если это препятствует возможности стать Участником ПАЛЛАДЫ, замедляет рост количества Участников или затрудняет перманентное экстенсивное развитие Компании.

 

ВОСЬМОЙ Конституционный Принцип:

 

ПАЛЛАДА не вмешивается в свободу потребления. Ни один управляющий орган ПАЛЛАДЫ не имеет права требовать от Участников приобретения каких-либо продуктов или сервисов, и никакой управляющий орган ПАЛЛАДЫ не имеет права запретить потребление чего бы то ни было, как неприемлемое для ПАЛЛАДЫ, кроме тех случаев, когда такое потребление однозначно запрещено законом данной страны.

 

Новые Конституционные Принципы, если они не аннулируют, изменяют, исправляют, искажают или сокращают существующие, могут быть приняты большинством голосов Международного Совета и утверждены на специальном референдуме всех организаторов Паллады.

 

 

Добровольное прекращение участия

Участник ПАЛЛАДЫ имеет право прервать свои деловые отношения с Компанией по своему желанию в любое время.

 

Участник должен уведомить Компанию о намерении прекратить участие, указав причину этого своего решения.

 

Бывший участник утрачивает права на позицию в Организации и с момента прекращения участия уже не может получать Рибейты или Бонусы. Его Даунлайн переходит под следующего участника в Спонсорской иерархии.

 

Сразу после прекращения участия бывший участник должен прекратить использование каких-либо имён, знаков, символов, этикеток, заголовков, рекламы или каких-то других материалов, относящихся к деятельности и предлагаемым возможностям ПАЛЛАДЫ.

 

Если Участник решает терминировать свой Аккаунт и затем зарегистрировать новый, он должен делать это под тем же Лидом.

 

Представитель терминированного Аккаунта может представлять другие Аккаунты, но направлять проспектов может только на Аккаунт под тем Лидом, под которым находился Аккаунт термин






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.