Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборудование и дизайн места цепительства






Для того, чтобы лечить, требуется определенное оборудование. Этим оборудованием может быть, например, какая-то тривиальная мебель - столик, стул, может быть, кушетка, чтобы туда укладывать клиентов, если технология вашего лечения этого требует. Важным элементом является дизайн того места, где вы работаете. Например, я работаю со всякими заклинаниями, и важным элементом в моей работе является магический круг - Почему? - Потому что, когда работаешь с энергиями, с заклинаниями, начинаешь создавать в пространстве структуры, которые так и норовят рассеяться. Мы начинаем, таким образом, греть мироздание. А магический круг представляет собой замкнутую энергетическую структуру и когда человек входит внутрь него, то он попадает как бы в цилиндр. Пока заклинание создается, оно не является устойчивым и представляет собой что-то похожее на нити. Когда мы все их сплели - сделали устойчивую структуру, тогда это будет стоять и держаться. Но пока мы их ставим, они рассеиваются. В связи с этим, заниматься лечением с помощью заклинаний в открытом пространстве себе дороже. Вы потратите огромное количество усилий, а эффект при этом будет минимальным. Поэтому для моего кабинета важен магический круг.

Для того, чтобы вам работать, необходимо настраиваться - удерживать ТС в определенной позиции. Хорошо для этой цели помогают настроечные мандалы. Для кого-то это будут иконы или какие-то картинки или предметы. Все это удерживает вашу ТС в определенном состоянии. Поэтому кабинет Мага - человека, работающего с измененными состояниями сознания, должен включать определенный дизайн. Этот дизайн необходим не для того, чтобы ошарашивать клиента, а для удержания целителя в рабочем состоянии.

Отрабатывая определенный уровень, вы меняетесь, и меняются Арканы, с которыми вы работаете, соответственно, и предметы, находящиеся в вашем кабинете (интерьер самого кабинета) меняются.

В кабинете хорошо иметь различные магические машины, улавливающие стружку, возникающую в процессе лечения. И такими магическими машинами являются предметы, зацепленные, например, за 3 Аркан - за Инь-канал, или за какую-нибудь низкочастотную подключку. Для этих же целей можно использовать растение-вампир, сосущее энергию. К ним относятся разные лиановые растения и др. Если такой вытяжки в кабинете нет, то там будет застаиваться негативная энергия, и в итоге вы будете плоховато себя чувствовать. И наоборот, там же можно создавать какие-то подключки, например, к XVII или XIV Арканам, которые будут подпитывать это место (или, к примеру, к IX Аркану).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.