Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе и методике






Моносов Б.М. – Файербол-7: Целительство

 

www.e-puzzle.ru

ОГЛАВЛЕНИЕ


ОБ АВТОРЕ И МЕТОДИКЕ 3

Основные понятия, необходимые для работы 5

Базовое (рабочее) состояние при целительстве 5

Индивидуальные условия для занятий целитвльством 5

Гарантии в целительстве 6

Концентрация на клиенте 6

Оборудование и дизайн места цепительства 7

Защитная сфера 7

Утренний ритуал целителя 8

Очистительные методики и их место в жизни целителя 8

Система утренних упражнений 9

Использование энергетической сферы в целительстве 9

Некоторые аспекты практики целительства 10

Магистральные направления в целительстве 11

Целительство энергиями XVII Аркана 11

Целительство энергиями XVI Аркана 11

Целительство энергиями XV Аркана 16

Целительство энергиями XIV Аркана 18

Нарушения в области пищеварения 25

Цвлитепьство энергиями XIII Аркана 28

Целительство энергиями XI Аркана 31

Целительство энергиями X Аркана 32

Техники самоцелительства с помощью энергий Арканов 35

Порядок выхода из рабочего состояния после окончания целительства 35

Канал " целитель-больной" 35

Использование полученных методов целитвльства 36

Правила поведения для Адептов 36

 


 

 

ОБ АВТОРЕ И МЕТОДИКЕ

Маг III уровня, Магистр Ордена Повелителей Золотого Облака, организатор и руководитель школы Магии " Атлантида" (которой скоро исполнится 10 лет), известный целитель (ежедневно принимающий по 40-50 человек), профессор парапсихологии, профессиональный кибернетик, разработчик многих биоэнергетических приборов, автор популярных книг по магии (" Магия для магов", " Искусство быть магом", " Бешеная скачка на бледном коне или по эту сторону магии", " Астральные войны", " Универсальный колдователь", " Вхождение в Рапан", " Левая рука света" и др.) Борис Моносов, - в особом представлении не нуждается. Его имя хорошо известно в кругу людей, серьезно занимающихся саморазвитием и духовными практиками.

Корни знания, изложенного в книге, находятся в ушедших под воду тайнах Атлантиды, заслуга мастера - в адаптации древних знаний под уровень сознания современных умов.

Система упражнений " Файербол" прежде всего связана с изобретением магического сознания. Файербол появился как цикл упражнений в те времена, когда оправившиеся после гибели цивилизации маги Атлантиды построили новые города. Для создания новых магов они разработали методику уединения сознания человека с сознанием планеты. Система настройки была изложена в книге Тота, в виде некоего текста. В Древнем Египте жрецы при помощи символов закодировали эти знания и спрятали их в колоде карт Таро.

Необходимым условием для работы является наличие правильно сделанной колоды Таро. Существует множество вариантов Таро, но только лишь некоторые из этих карт дают ильные подключения к энергетическим каналам сознания планеты.

Колода карт " Таро Аввадона", созданная мастером совместно с петербургской художницей Анастасией Николаевой, как раз и относится к этому редкому числу исключений из правила.

Книга " Файербол 7: Целительство" рассчитана в первую очередь на учеников школы магии " Атлантида" освоивших предыдущие шесть циклов Файербола и является дополнительным учебным пособием для изучения курса " Файербол 7". Без практики теория мертва. Нюансы практической работы получается передать только во время практических занятий, когда появляется возможность отследить этапы освоения знаний и закрепить их в виде практических навыков и умений (учитывая индивидуальную корреляцию, связанную с типом и личностными характеристиками сознания адепта).

Информация, изложенная в этой книге, также будет интересна всем, кто практикует целительство или только подошел к освоению этого этапа личного развития, поможет избежать многих ошибок (иногда необратимых и весьма ощутимых для своего здоровья и для здоровья своих пациентов) и заполнит пробел в теоретической подготовке (которую никакой техникой не заменить).

В рамках цикла " Файербол-7" мы учимся работать с определенными типами целительства (в которых задействованы энергии больших арканов - так называемая " Ритуальная магия") и в этих типах (магистральных направлениях) присутствует множество различных техник. Целитель, знающий одну технику (которой его научили за большие деньги), является рабом этой техники, и понимания на уровне как, что и почему - у него нет. Он просто делает так, как его научили.

Поэтому тот, кто творчески работает в рамках магистрального направления, может стать выдающимся целителем, в отличие от того, кто заавтоматизирован и работает в рамках какой-либо определенной техники.

Всем потенциальным посетителям целительских приемов представился, наконец, случай приоткрыть завесу тайны и в некоторой степени разобраться, с чем именно приходится работать целителю, каким образом происходит исцеление как таковое, что не позволит им в дальнейшем заглотнуть крючок " деятелей" от целительства, какой бы при этом симпатичной и многообещающей не была наживка.

Основные понятия, необходимые для работы

Целительство - период развития Мага, который простирается от XVII до IX Аркана, и все, кто этот период проходит, так или иначе занимаются целительством. Через этот этап обязательно проходят все Маги. Существуют альтернативные практики, которые связаны с управлением погодой и с лечением животных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.