Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи конкурса.

Февраля 2014 г.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Россия

Большой Концертный зал гостиницы Санкт-Петербург

При поддержке Академии балета Бориса Эйфмана

Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств

Стоимость поездки (для иногородних участников): 8500 руб. В стоимость включено: проживание в гостинице Санкт-Петербург, завтраки в отеле, трансфер, программа мастер-классов и семинаров, экскурсионная программа.

Размещение производится в отеле «Санкт-Петербург». Отель расположен в историческом сердце Петербурга – на берегу Невы, на Пироговской набережной. Из окон отеля «Санкт-Петербург» открывается великолепный вид на акваторию Невы, мосты, купола Спаса-на-Крови и Исаакиевского собора, напротив Отеля пришвартовался легендарный крейсер Аврора. Из отеля Вы можете быстро добраться до Эрмитажа, Русского музея или пешком прогуляться до Петропавловской крепости и Летнего сада. В каждом номере: ванна, туалет, телевизор, телефон, платный доступ в интернет (wi-fi, проводной интернет), room-service 24 часа.

(дополнительно организуется 3-х разовое питание в гостинице, меню оговаривается заранее)

По результатам конкурса ведется набор детей от 6 лет на обучение в Академию современного балета Бориса Эйфмана
https://www.eifmanballet.ru/ru/theatre-projects/dance-academy

Обучение в Академии бесплатное

.

Положение.

Цели и задачи конкурса.

II Международный конкурс хореографического искусства «Под небом Петербурга» организуется и проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких хореографических коллективов, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также преподавателей и концертных исполнителей.

Основные задачи конкурса: выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, отбор участников конкурса для обучения в Академии балета Бориса Эйфмана, приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества, установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи, ознакомление участников конкурса с культурой и историей города пребывания.

1.Условия участия в конкурсе.

Для участия в конкурсе участники предоставляют заявку установленной формы в Оргкомитет Конкурса www.art-premium-org.ru.

Заявки принимаются до 1 февраля 2014 г.

В конкурсе принимают участие детские самодеятельные коллективы и солисты, профессиональные коллективы и солисты в возрасте от 5 до 30 лет. Участник (солист, коллектив) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты–заявки на каждую номинацию. Информация участников, присланная в оргкомитет, используется в рекламных материалах конкурса.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Марта, г. Таллинн | Методика исследования. Обоснование выбора темы, актуальность




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.