Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сострадательное Действие






Санскритское слово «Каруна» переводится как «Сострадательное Действие». Суть Каруны – проникновение на генетический – он же кармический – уровень человека с целью добраться до самых глубинных его проблем и излечить их. Каруна работает с теми нашими блоками, которые сознание никогда не согласится поднять на поверхность, поскольку это было бы слишком болезненно. Без Каруны, без Сострадания разум не позволил бы добраться до этих блоков. Но именно они-то и мешают нам больше всего, становясь причинами физических болезней и психологических проблем.

Энергия Каруна Рэйки®, обладая высочайшими духовными вибрациями, позволяет вскрывать эти глубинные блоки кармического уровня, причем делает это безболезненно. Благодаря символам Каруна Рэйки®, отражающим различные аспекты этой специфической энергии, мы имеем возможность коренным образом изменить свое сознание и свою жизнь, избавившись от самой первопричины наших проблем, скрывающейся на генетическом уровне. Эти блоки в процессе сеанса с применением энергии Каруна могут быть очень мягко выведены на поверхность сознания и практически безболезненно изжиты. Если же они чрезмерно тяжелы для сознания, то они могут подняться на поверхность и исчезнуть, так и не став осознанными, пройдя мимо нашей памяти и ума.

На сеансах Каруна Рэйки® мы поднимаем и разбиваем при помощи энергии высочайших духовных частот самые глубокие кармические проблемы. Пациент может внезапно вспомнить о каком-то болезненном случае, произошедшим с ним в раннем детстве и послужившем причиной его нынешних психологических трудностей и физических заболеваний. Он может вспомнить и о том, что лежит на кармическом уровне и относится к внутриутробному периоду, периоду между жизнями или к предыдущим воплощениям. Но чаще наиболее болезненные сюжеты до сознания не доводятся. Каруна – Энергия Сострадательного Действия – разбивает и уводит их так, чтобы не повредить человеку.

Если нам удастся разрешить себе полностью чувствовать, пропускать через сознание все, что происходит в нашей жизни каждую минуту, мы откроем дверь Состраданию к себе. Находясь в мире с собой и одновременно соблюдая невмешательство и неотождествление с внешним уровнем чужих страданий, не погружаясь в разрушающий поток непродуктивной жалости, мы сможем нести людям вокруг нас мир и гармонию. Наша помощь другим должна принять правильную форму и прийти в правильное время – правильное с точки зрения того, кто эту помощь получает.

Система Каруна Рэйки®

Целители, пользующиеся методом Каруна Рэйки®, имеют в своем распоряжении, в дополнение к традиционным символам Рэйки, дополнительные восемь символов, каждый из которых предназначен для достижения конкретной цели. Первые четыре из них относятся к первой ступени Каруна и ориентированы больше на физическое исцеление на клеточном уровне и на лечение низших духовных тел, а остальные четыре символа являются символами второй ступени Каруна Рэйки® и направлены на глубинное излечение наших высших духовных уровней. Работа с символами Каруна Рэйки® позволяет вывести из подсознания то, что доставляет страдание, и таким образом справиться с ним. На ступени Мастера Каруна даются еще четыре символа, применяемые в целительстве на высших уровнях и при настройке.

Настройку на энергию Каруна может получить только тот, кто имеет не менее второй ступени традиционного Рейки. Она дает резкое повышение частот, на которых целитель работает. Это позволяет реально измениться, установить и поддерживать контакт со своим Высшим «Я» и научиться жить по законами, которыми управляется Вселенная.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.