Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс дистанционного лечения






Я приведу здесь одну из возможных техник сеанса дистанционного лечения, ту, которой обычно пользуюсь я сама. Вот обязательные действия, которые нужно произвести, если вы выбрали эту технику:

1. Воображаем небольшой белый энергетический шар и «берем его в руки». Пациента «помещаем» в этот шар.

2. Порядок установления контакта с пациентом:

а) произносим про себя его имя (точнее, имя и фамилию, город, возможно, еще какую-то дополнительную информацию о нем);
б) инициируем третий символ;
в) опять имя пациента;
г) опять третий символ;
д) первый символ;
е) второй символ.

3. Делаем на астральном уровне «запрос на принятие лечения», т.е., в свободной форме формулируем просьбу к пациенту о принятии сеанса. В том случае, если его подсознание от сеанса откажется, энергия просто не пойдет.

4. Даем энергию в течение пятнадцати минут, или пока не закончится поток. Если контакт теряется слишком рано, можно на любом этапе инициировать снова третий и первый символы или повторять имя пациента, пока поток не наладится.

Во время сеанса по мере надобности можно добавлять любой символ, который вы считаете нужным. Первый символ вообще нужно визуализировать как можно чаще. Можно вызвать все три символа подряд: третий, второй и первый.

Если нет информации о человеке, сеанс все равно можно провести; хорошо, если известно географическое местонахождение – в этом случае вместо имени называем все, что нам известно – человек из такого-то города, с которым случилось то-то и то-то; если не знаем ничего – все равно можно попробовать установить контакт;

Желательно проводить сеанс в такое время, когда мы уверены, что пациент не ведет машину и не занят тонкой работой (например, если он хирург, то не находится в операционной). Внезапно пришедшая энергия Рэйки может вызвать расслабление и релаксацию, а это совсем не нужно тогда, когда от человека, наоборот, требуется концентрация. Мы знаем, что Рэйки не способно нанести вреда, и все же обязаны со своей стороны страховаться.

Можно пробовать лечить и таких пациентов, которые на сознательном уровне не приемлют Рэйки и не дали бы согласия на лечение; в таком случае очень важен момент обращения к их подсознанию с просьбой принять лечение; поток энергии может возникнуть далеко не сразу; попробуйте какое-то время «поуговаривать», но, если ничего не получается – в течение целой минуты поток не возникает – оставьте попытки и прервите сеанс. Сильно настаивать ни в коем случае нельзя.

Можно подобным способом посылать энергию Рэйки больным, раненым, жертвам терактов, группам людей, или просто «тем, кто сейчас нуждается в энергии». Можно посылать ее своей стране или планете Земля. При подобных «глобальных» сеансах идет очень сильный поток, значительная часть которого используется для исцеления самого целителя. Здесь действует простой закон – чтобы что-то получить, нужно сначала отдать...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.