Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Погода в Греции






Климат в Греции - мягкий, средиземноморский: теплая влажная зима (средняя температура января +10С, влажность 75%) и жаркое сухое лето (средняя температура июля +32С, влажность 55%). Купальный сезон в Греции начинается с середины мая и заканчивается в конце октября.

остров Крит

Остров КРИТ - это самый крупный остров Средиземного моря, который отделяет Эгейское море от Ливийского, являясь границей между Европой и Африкой. Крит славится очень мягким климатом и уникальной экологией. Типичный критский пейзаж - это холмы и невысокие горы, покрытые оливковыми рощами и цитрусовыми плантациями, суровые каменистые скалы, сменяющиеся пологими, поросшими лесом склонами, бесконечные песчаные и песчано-галечные пляжи, критские селения утопающие в зелени, старые каменные усадьбы, монастыри, деревушки, затерянные высоко в горах, крепости и часовни, возвышающиеся на крутых склонах.

Основная причина того, что я выбрала этот курорт – это великолепная природа и климат, подходящий мне. То, что действительно даст почувствовать умиротворение и восторг в то же время. Все вышеперечисленные (подчеркнутые) пункты не маловажны для отдыха. Выбирая отели на острове Крит, я руководствовалась отзывами туристов, посетивших их. В основном это отели имеющие оценки от 4.5-5 баллов (по 5-ти бальной шкале).
1)

Отель AKS Annabelle Village 5*

Греция / о.Крит

Рейтинг 4.66 Туры в отель

ANNABELLE VILLAGE - уютный, элегантный отель с очень чистой, зеленой территорией, расположен на берегу моря.

Месторасположение: Отель расположен в 2 км от Херсониссоса и в 23 км от аэропорта Ираклиона.

Количество номеров: 264

Типы номеров: Бунгало, люкс сьюты.

Описание номеров: кондиционер; спутниковое ТВ; радио; телефон; ванная комната; холодильник; фен; сейф.

Инфраструктура отеля: конференц-зал (макс. 110 чел.).

Сервис: прачечная; химчистка; прокат автомобилей; обмен валюты; автостоянка; магазины.

Развлечения и спорт: 2 открытых бассейна; крытый бассейн; ТВ-зал; анимация; теннисный корт; настольный теннис; бильярд; водные виды спорта; массаж; сауна; джакузи.

Для детей: 2 детских бассейна; мини-клуб (4–12 лет); детская анимация; детская кроватка (по запросу).

Рестораны, бары: 2 ресторана; 3 бара.

Пляж: вход в море каменистый; пляж песчаный; лежаки и зонтики - платно.

 


2)

Отель Almyrida Residence 4*

Греция / о.Крит

Рейтинг 4.76

Отель Almyrida Beach Hotel & Studios расположен в живописном посёлке Альмирида, который славится не только своей красотой, а также древней историей и большой сетью ресторанов, кафе, супермаркетов и дискотек.

Расположение: Отель расположен в 130 км от аеропорта Ираклиона, 25 км от аэропорта Ханья и 30 км от Ретимно.

В отеле: 47 номеров.

В номере: ванна; туалет; кондиционер; телефон; спутниковое ТВ; радио; мини-бар; фен; сейф; балкон/терраса; кухонный уголок.

К вашим услугам: - ТВ-салон; интернет-уголок; прачечная (платно); парковка; магазины; 2 бассейна; ресторан a la carte; бар-закусочная; бар у бассейна.

Для детей: детская площадка; няня.

Бизнес: конференц-зал (150 чел.).

Спорт и развлечения: - тренажёрный зал; массаж (платно); рядом с отелем находится боулинг-центр; центр морских видов спорта.

Пляж: хороший песчаный пляж с удобным входом в море, лежаки и зонтики.

 

 

3)

Отель Aquila Atlantis 5*

Греция / о.Крит

Рейтинг 4.83

Отель Atlantis – это самый большой пятизвездочный комплекс в Heraklion, построенный в 1968 году. После полной реконструкции в 2001 году отель считается одним из лучших и самых современных отелей на острове Крит. Круглый год отель предлагает своим туристам комфортные и роскошные номера, профессиональный сервис высочайшего качества и множество развлечений.

Месторасположение: Отель расположен в центре города Heraklion, рядом с археологическим музеем. Международный аэропорт находится в 5 км от отеля.

Количество номеров: 162.

Типы номеров: Стандартные одноместные и двухместные номера, номера Executive Suites, президентский Suite.

Описание номеров: Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью, балкон или терраса; ТВ со спутниковыми каналами; CD плеер; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля: сад; ТВ-комната; 2 лифта; 4 конференц-зала, общей площадью 1000 м2 и вместимостью 900 человек.

Типы питания: буфет с континентальным завтраком.

Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; свежие газеты.

Платный сервис: автостоянка; прокат автомобилей; сейф у администратора; комната для хранения багажа; обслуживание номеров; доставка завтраков в номера; пункт обмена валюты; магазины в отеле; магазин подарков; ювелирный магазин; организация встреч и банкетов; химчистка; прачечная; глажка; парикмахерская; косметический салон; доступ в Интернет; факс; принтер; вызов доктора.

Развлечения и спорт: сауна; крытый бассейн; открытый бассейн; спортзал; теннисный корт.

Для детей: няня.

Рестораны, бары: ресторан Ariadne с греческой и международной кухней; ресторан Odeon со средиземноморской кухней; бар Akali, предлагает большой выбор различных напитков; винный бар Odeon.

Дополнительная информация: специальное меню в ресторане для вегетарианцев и диабетиков.

 

4)

Отель Aquis Zorbas Village 4*

Греция / о.Крит

Рейтинг 4.83

Месторасположение: Отель расположен в 22 км от аэропорта Ираклион, в 3 км от города Херсониссос.

Количество номеров: 221

Типы номеров: Бунгало, сьюты.

Описание номеров: ванная/душ; туалет; туалетные принадлежности; умывальник; фен; спутниковое ТВ; балкон/терраса; кондиционер; сейф; телефон; холодильник.

Инфраструктура отеля: конференц-зал.

Сервис: сувенирный магазин; ювелирный магазин; прокат автомобилей; прачечная; обмен валюты; камера хранения багажа.

Развлечения и спорт: открытый бассейн; джакузи; массаж; анимация днем; вечерние развлекательные программы; видеотека; минифутбол; гимнастический зал; стрельба из лука; настольный теннис; теннисный корт.

Для детей: детская анимация; детская площадка; детский бассейн; детский клуб.

Рестораны, бары: 2 бара; вегетарианское меню; кухня интернациональная; кухня местная; 2 ресторана.

Пляж: Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля. Вход в море - галька. Предоставляются зонтики, лежаки и полотенца.

 

5)

Отель Avra Imperial Beach Resort & Spa 5*

Греция / о.Крит

Рейтинг 5

Месторасположение: Отель расположен на красивом пляже Колимбари (3.000 км пляжа с песком и галькой); всего в 3 минутах ходьбы от живописной деревни Колимбари и всего в 250 м от порта, в 35 км от международного аэропорта Ханья.

Количество номеров: 328 номеров

Типы номеров: стандартный номер 32 кв.м, улучшенный номер 36 кв.м,

Junior Suites 39 кв.м, Делюкс 34 кв.м, Deluxe Suites 60 кв.м, 75 кв.м, 135 кв.м

Описание номеров: частный бассейн (зависит от номера), джакузи (зависит от номера), сауна (зависит от номера), кондиционер, зона отдыха, CD / DVD-плеер, телефон, сейф, ноутбук, интернет, спутниковое ТВ, мраморная ванная комната, фен, мини-бар, халаты и тапочки.

Инфраструктура отеля: сад.

Типы питания: пансион, полупансион.

Сервис: обслуживание номеров, кондиционер, ювелирный магазин, экскурсионное бюро, факс, интернет, прачечная/ химчистка.

Развлечения и спорт: бассейн имеет отдельный участок с морской водой и одна часть с подогревом, спа-центр, крытый бассейн с подогревом 200 кв.м, паровая баня, финская сауна, салон красоты, тренажерный зал

Для детей: детская кроватка, детский бассейн с пресной водой, мини-клуб 100 м2, с видео, ТВ, открытая и закрытая игровые площадки, бассейн для детей, а также детский бассейн для детей 0-4 лет.

Рестораны, бары: бар у бассейна, ресторан с видом на бассейн предлагает «шведский» стол, 2 ресторана на пляже, бар на пляже, лобби-бар.

Пляж: отель расположен на берегу моря.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.