Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратить внимание на причину заболевания






Программа «Диета и упражнения для Марса и Венеры» поможет вашему телу лучше выполнять свои функции. Эта программа не излечит ваши недуги, но поможет телу исцелиться самостоятельно. Тело рождено для здоровья. А на случай, если вследствие каких-то несчастных случаев, отравлений или стресса оно заболевает, в него заложена программа самоочищения и самоисцеления.

Западная медицина достигла немалых успехов в лечении симптомов, но лишь недавно обратилась к причинам заболеваний. Все больше врачей осознают, что пациенты ждут от них чего-то большего, чем простое облегчение симптомов, и уделяют все больше внимания холистической и превентивной медицине. Современная наука подобна подростку, который еще недавно считал, будто знает все, а теперь вдруг дорос до понимания, что врачевание — это нечто большее, чем выписывание рецептов, облучение клеток и пересадка органов.

Люди в наше время ожидают от врачей не просто облегчения симптомов; их интересует подлинное исцеление.

Многие врачи и медицинские учреждения включают в свой арсенал такие целительные методы, как хиропрактика, натуропатия, диетология, гомеопатия, традиционная китайская медицина, внутривенная озонотерапия (легализованная в Германии, но не в США), внутривенная аминокислотная подпитка, акупунктура, траволечение, ароматерапия, энергетическое целительство (Рэйки), духовное целительство, цигун, тайцзи, йога, медитация, массаж, визуализация, ведение дневника.

Многие врачи и лечебные учреждения включают в свой арсенал методы альтернативной медицины.

Все эти целительные системы тем или иным способом стимулируют способность тела лечить себя самостоятельно. Система «Диета и упражнения для Марса и Венеры» не призвана заменить другие системы врачевания. Данная программа только усиливает эффективность всех этих методов, давая вашему телу необходимое топливо. Диета и упражнения для человека — как бензин и масло для машины. Визиты к доктору или целителю — словно техосмотр или ремонт. И заправка, и техосмотр необходимы. Благодаря программе для Марса и Венеры врачи будут нужны вам не так часто.

Диета — это как заправка бака топливом, а лечебные процедуры — ремонт и техобслуживание.

Насколько я знаю из собственного опыта, все эти системы альтернативной медицины работают. Они эффективны сами по себе, но приносят еще больше пользы в комплексе с правильным питанием и физическими упражнениями. Данным методам врачевания посвящены целые книги, поэтому здесь я упомяну только некоторые из них, — те, которые непосредственно связаны с биохимией мозга.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.