Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временная амнезия






Мужчина, путешествующий с женой, должен помнить: женщине необходимо регулярное питание, чтобы поддерживать оптимальный уровень сахара в крови и стимулировать производство серотонина Когда уровень сахара в крови падает, сокращаются и запасы серотонина в мозге. Если женщина голодна, это нередко является признаком того, что упал уровень сахара в крови. Если жена говорит: «Давай поищем какой-нибудь ресторан», — мужу следует интерпретировать эти слова правильно. Они не обозначают: «Мне бы хотелось найти пищу в течение ближайших двадцати-тридцати минут». Они обозначают: «Найди пишу немедленно».

Женщины больше мужчин нуждаются в регулярном питании, чтобы поддерживать сахар в крови на должном уровне. Эта потребность в регулярном питании оказывается еще более важной, если женщина не начинает свой день с пиши, обеспечивающей синтез большого количества серотонина.

Когда женщина говорит, что хочет есть, мужчина должен воспринимать это как синий сигнал тревоги. Если с пациентом больницы случается сердечный приступ, ему необходима срочная медицинская помощь, — подобные состояния, когда нужно немедленно уделить внимание пациенту, обозначаются синим сигналом тревоги. Когда жена или дочь хочет есть, мужчина должен воспринимать это как синий сигнал тревоги. Нужно немедленно добыть для нее пишу.

Когда жена или дочь хочет есть, мужчина должен немедленно добыть для нее пищу.

Если женщина не поест сразу же после того, как почувствует голод, уровень сахара в крови и серотонина в мозге снизится в течение нескольких минут. После этого она уже будет не той женщиной, на которой вы женились. За этот короткий промежуток времени с ней случится временная амнезия, и она забудет все хорошее, что вы сделали для нее в жизни.

Когда уровень сахара в крови женщины падает, она переживает временную амнезию и забывает все хорошее, что когда-либо делал для нее мужчина.

Такая амнезия может наступать всякий раз, когда падает уровень сахара в крови женщины. Тогда уже не время спорить и напоминать ей все причины, почему вас можно считать прекрасным парнем.

Если она говорит, что вы всегда опаздываете, не стоит напоминать ей о тех моментах, когда вы приходили вовремя.

Если она говорит, что все приходится делать ей одной, не стоит указывать, что вы тоже немало делаете.

Если она говорит, что вы ее больше не любите и в ваших отношениях совсем не осталось романтики, не нужно вспоминать о том, что совсем недавно у вас был замечательный романтический вечер.

Если она смотрит на вас так, словно вы — самая большая ошибка в ее жизни, не принимайте это на свой счет и вообще не обращайте внимания. Поверьте: скоро это облако улетит, и снова будет светить солнце.

Когда уровень сахара в крови женщины падает, знайте, что это облако скоро улетит, и снова будет светить солнце.

Поймите, что, когда уровень сахара в крови женщины падает, она выражает свои чувства поэтически. Не воспринимайте ее слова буквально и не спорьте. Что бы она ни говорила, просто слушайте и ищите пищу.

Решите реальную проблему. Ищите еду и старайтесь молчать. Слушая женщину, вы тем самым стимулируете производство серотонина в ее мозге, — что особенно необходимо, когда она голодна. Когда вам удастся найти подходящее топливо для ее организма, она снова станет той самой женщиной, которая вас любит и прекрасно понимает, какой замечательный парень ей достался.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.