Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддержание здоровой биохимии мозга






Приблизительно месяц спустя результаты лечения пошли на убыль. Я снова стал более вялым. Моя жена заметила, что последствия озонотерапии и аминокислотной подпитки ослабевают. Она предложила мне выбрать время и еще раз съездить в Мексику. Между тем я уже и сам начал искать пищевые добавки, которые способствовали бы нормализации биохимических процессов в мозге.

Я экспериментировал с различными продуктами, содержащими те же аминокислоты, которые вводит своим пациентам доктор Хитт. Кроме того, я пытался разработать как можно более простую программу для очистки организма и крови. Мне вовсе не хотелось, чтобы мое состояние зависело от регулярных визитов в Мексику.

В своем исследовании я уделял особое внимание пищевым добавкам, назначаемым детям, которые страдают от дефицита внимания (ДВ) и дефицита внимания/гиперактивности (ДВГ). На эту мысль меня натолкнул тот факт, что пищевые добавки, богатые аминокислотами, очень помогают детям, страдающим от этих расстройств. В результате аминокислотной подпитки соответствующие симптомы проходят как у детей, так и у взрослых. Эти пищевые добавки являются действенной альтернативой таким препаратам, как риталин.

Аминокислотная подпитка позволяет детям и взрослым, страдающим от симптомов ДВ и ДВГ, отказаться от таких медикаментозных препаратов, как риталин.

В процессе поисков естественного способа аминокислотной подпитки мозга и очистки организма (без недельного курса внутривенных вливаний и озонотерапии) я наконец обнаружил пищевую добавку, которая оказала на меня такое же воздействие. Это оказался заменитель завтрака — коктейль, который разводят в воде. После первой же порции я почувствовал, что мой мозг снова просыпается.

Эта богатая аминокислотами пищевая добавка оказала на меня то же воздействие, что терапия доктора Хитта. Серьезно больному или наркозависимому человеку, вероятно, потребовалось бы более серьезное медицинское вмешательство, но для меня этот коктейль оказался именно тем, что нужно. Я поделился своей находкой с друзьями и пациентами, и на них данная пищевая добавка тоже оказала благотворное воздействие.

Некоторым потребовалось больше времени, прежде чем они почувствовали положительные результаты. В конце концов, я перед этим прошел курс лечения в Мексике, а они — нет. Важное различие между терапией доктора Хитта и этим продуктом состоит в том, каким путем аминокислоты попадают в организм. Когда мы пьем аминокислоты вместе с коктейлем, они проходят через желудок, а затем перерабатываются печенью. Если печень человека загрязнена токсинами или если у него плохо функционирует система пищеварения, организм усваивает аминокислоты не полностью и хуже перерабатывает их в необходимые мозгу вещества. Тогда как при внутривенной подпитке аминокислоты минуют желудок и печень и достигают мозга без потерь.

При внутривенной подпитке аминокислоты минуют желудок и печень и достигают мозга без потерь.

Если аминокислотные пищевые добавки не приносят человеку пользы, чаще всего проблема именно в том, что они не достигают мозга. Поэтому вторая цель моего исследования состояла в том, чтобы разработать эффективную программу очистки печени и других внутренних органов. Не каждый может отправиться в Мексику, чтобы пройти курс озонотерапии и очистить организм от токсинов. Та пищевая добавка, которую Я рекомендую, помимо прочего, способствует очищению печени — поэтому печень может более активно принимать аминокислоты и превращать их в необходимые мозгу нейротрансмиттеры.

Больной желудок и отравленная печень блокируют производство подпитки для мозга. Внутривенная подпитка доктора Хитта работает так эффективно именно потому, что не зависит от способности желудка переваривать протеины или от готовности печени перерабатывать аминокислоты. Благодаря внутривенному вливанию аминокислоты минуют желудок и печень и поступают прямо в мозг, где преобразуются в нейротрансмиттеры. Если вы укрепите свою пищеварительную систему при помощи ферментосодержащих препаратов, минералов и алоэ, которое способствует очищению печени, ваш организм будет более эффективно переваривать протеины и жиры, и печень сможет перерабатывать аминокислоты в здоровые биохимические соединения, так необходимые мозгу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.