Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебный ключ






Волшебный ключ ожидает вас в ближайшем магазине здоровой пиши, центре распространения пищевых добавок и в обычном продуктовом магазине. Да, именно так: ваше здоровье, счастье и любовное долголетие определяется именно питанием. Сложив все фрагменты мозаики воедино, вы обнаружите, что недостает только одного кусочка. Этот кусочек — питание и физические упражнения.

Волшебный ключ к здоровью, счастью и крепкой любви ожидает вас в ближайшем магазине здоровой пищи, центре распространении пищевых добавок и в обычном продуктовом магазине.

Когда я познакомился с симптомами неполноценного питания и биохимического дисбаланса мозга, мне стало ясно, что каждый человек, кого я когда-либо встречал или консультировал, подходит под это описание. За время своей работы я встречался, проводил консультации и семинары более чем с миллионом человек. И говоря, что содержащаяся в этой книге информация может принести пользу каждому, я отнюдь не преувеличиваю. Естественно, я не могу утверждать, что она принесет одинаковую пользу всем, поскольку разные люди реагируют на одни и те же методы по-разному.

Когда я познакомился с поведенческими симптомами неполноценного питания, мне стало ясно, что каждый человек, кого я когда-либо встречал, подходит под это описание.

Кроме того, что люди неправильно питаются, они еще часто страдают от последствий мозговых травм, врожденных дефектов, злоупотребления наркотиками или побочных эффектов современных медицинских средств. Все эти факторы могут затормозить положительное воздействие моей программы.

Даже те десять процентов людей, которые не сразу реагируют на программу «Диета и упражнения для Марса и Венеры», тоже могут извлечь пользу из наших методов, если станут применять их последовательно и в сочетании с другими методами лечения. Здесь возможно очень много вариантов — в зависимости от вкусов и состояния человека. Все больше и больше современных врачей признают и даже рекомендуют такие дополнительные формы лечения, как хиропрактика, натуропатия, гомеопатия, традиционная китайская медицина, внутривенная озонотерапия (которая официально разрешена в Германии, но не в США), внутривенная аминокислотная подпитка, витамины, лекарственные травы, акупунктура, ароматерапия, энергетическое целительство, духовное целительство, цигун, тайцзи, йога, медитация, позитивная визуализация и ведение дневника.

Даже люди, страдающие серьезными заболеваниями и не испытывающие немедленного облегчения от наших методов, могут надеяться на позитивные сдвиги. Эффективность всех вышеперечисленных методов лечения значительно увеличивается, если применять их в комплексе с «Диетой и упражнениями для Марса и Венеры».

И я очень рад возможности поделиться этой информацией, поскольку знаю, что она может принести вам пользу. Мне было исключительно интересно исследовать эти пять областей знания, и уверен, что вам будет не менее интересно, чем мне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.