Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание Буриела






Я заклинаю тебя, О, могущественный и сильный князь Буриел, который странствует по Воздуху там и здесь со своими герцогами и другими духами-прислужниками, я заклинаю тебя Буриел, чтобы ты предстал передо мной вместе со своей свитой в первый час ночи, здесь, в этом Кристалле (или перед этим Кругом) в приятном виде, чтобы исполнить все, что я желаю и т.д.

Третий странствующий князь - Хидриел (Hydriel) имеет 100 великих герцогов и 200 младших герцогов, а также бесчисленное количество прислужников. Но мы упомянем лишь 12 главных герцогов, которые имеют 1320 прислужников. Их можно вызывать и днем, и ночью, в соответствии с планетарными часами. Первого герцога - в 1-ый час дня или ночи и так до двенадцатого герцога. Они появляются в форме Змеи с головой и лицом Девы, все они очень любезные и охотно повинуются, им доставляет удовольствие все, что связано с водой, а также сырая почва. Вот их имена и печати:

Печать Хидриела:

12 герцогов:

Мортолиел (Mortoliel), Хамориел (Chamoriel), Пелариел (Pelariel), Мусузиел (Musuziel), Ламениел (Lameniel), Бархиел (Barchiel), Самиел (Samiel), Дусириел (Dusiriel), Камиел (Camiel), Арбиел (Arbiel), Лусиел (Luciel), Хариел (Chariel).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.