Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электробритва МИКМА 205






Род тока – переменный, частота 50/60 Гц
Номинальное напряжение питания 100-240 В
Номинальная потребляемая мощность при питании от сети 4-6 Вт
Время зарядки аккумулятора 1 час

 

Это первая бритва российского производства с двойным бреющим блоком.
Двойная бреющая система обеспечивает наиболее чистое бритье даже жестких, густых и вьющихся волос: основная масса волос сбривается первой сеткой, а вторая удаляет оставшиеся волоски, делая кожу идеально гладкой.

В модели МИКМА 205 предусмотрена возможность бритья от электросети в случае, когда аккумулятор разрядился, а на его подзарядку нет времени. Время зарядки аккумулятора 1 час. О полной зарядке свидетельствует свечение индикатора на корпусе бритвы.

При разработке дизайна учитывались следующие требования: бритва должна удобно ложиться в руку, обеспечивать минимальную нагрузку на кисть и не выскальзывать.
Благодаря встречному движению бреющих лезвий нам удалось свести к минимуму уровень вибрации, что сделает процесс бритье еще приятнее. Щеточка для чистки бритвы помещена в корпусе, поэтому вы можете не опасаться, что она потеряется. В комплект входит запасная головка.

 

 

1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОСТАВА И ЧИСЛЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА ПРЕДПРИЯТИЯ. РАСЧЕТ ЗАТРАТ НА ОПЛАТУ ТРУДА

Трудовой коллектив любого промышленного предприятия состоит из основных и вспомогательных рабочих, специалистов, служащих и управленческого персонала.

Основные рабочие выполняют на предприятии операции основного технологического процесса.

Вспомогательные рабочие поддерживают нормальное функционирование основного производства на предприятии, обеспечивая рабочие места необходимым инструментом, осуществляя ремонт оборудования, выполняя транспортные и складские операции.

Управленческий персонал и специалисты руководят производственно-хозяйственной деятельностью предприятия. На предприятии производится три вида изделий на одном производственном участке.

Директор осуществляет общее руководство предприятием, координируя деятельность всех его служб, принимая принципиальные решения в области планирования производственно-хозяйственной и финансовой деятельности предприятия и оперативного управления им.

Главный инженер решает задачи технического развития предприятия, организует работы по обеспечению необходимой технической документацией, по ремонту оборудования и инструментов. К этой работе он может привлекать инженера-технолога, а также техника, которые занимаются и оперативным контролем за поставкой на предприятие материалов и комплектующих изделий.

Бухгалтер-экономист ведет бухгалтерскую отчетность, организует взаимодействие с банком, обслуживающим предприятие, осуществляет связь с налоговыми органами, анализирует финансово-экономическую деятельность предприятия.

Секретарь-делопроизводитель отвечает за ведение внутренней и внешней деловой корреспонденции, ведет табельный учет, выполняет отдельные поручения директора предприятия.

Заведующий хозяйством отвечает за сохранность материальных ценностей находящихся в офисе, координирует деятельность слесаря-сантехника, слесаря ремонтника, электромонтера, уборщика. Ведёт учёт и отчетность, отвечает за соблюдение техники безопасности и пожарной безопасности

Мастер на участке осуществляет оперативное управление и координирует деятельность основных и вспомогательных рабочих, устанавливает сменно-суточные задания, контролирует своевременность и качество их исполнения, отвечает за соблюдение техники безопасности на предприятии.

Кладовщик отвечает за получение (оформление), хранение и выдачу материальных ценностей, составляет и ведёт учёт. Контролирует своевременность и качество хранения, приёмки-выдачи, координирует деятельность кладовщика, водителя, грузчика, отвечает за соблюдение техники безопасности и пожарной безопасности.

Водитель отвечает за перевозку и доставку материальных ценностей, отвечает за техническое состояние машины, своевременное прохождение технического осмотра

Охрана обеспечивает сохранность вверенных им объектов, контролирует приход-уход персонала фирмы в течение рабочего дня, следит за соблюдением трудовой дисциплины и техники безопасности и пожарной безопасности, подчиняется директору.

Слесарь-ремонтник отвечает за техническое состояние рабочего оборудования, осуществляет своевременный качественный ремонт. Соблюдает технику безопасности.

Уборщик отвечает за уборку служенных помещений, отвечает за вверенный ему инвентарь, информирует о неисправности сантехники и не своевременном вывозе мусора.

Электрик отвечает за техническое состояние электрооборудования и осветительных приборов. Осуществляет своевременный качественный ремонт. Соблюдает технику безопасности.

Грузчик отвечает за своевременную качественную погрузку-разгрузку, за соблюдение техники безопасности и пожарной безопасности







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.