Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Папки документов






При работе с документами возникает необходимость создавать определенные подборки документов. Для этих целей в системе КонсультантПлюс служат электронные папки, которые создает и дает им названия сам пользователь.

Создавать папки можно через основное окно «База данных» (вкладка «Папки»), а также находясь в списке документов или непосредственно в тексте документа путем нажатия кнопки . В открывшемся окне (рис. 14) создается папка документов для сохранения списка документов, или группа папок, если планируется создание нескольких папок документов.

Рисунок 14. – Окно Папки документов

Наполнять папку можно постепенно, по мере поиска документов, в том числе и за несколько сеансов работы. Сохранять можно как весь список найденных документов, так и отдельные документы. Чтобы сохранить документы в папку их необходимо предварительно выделить клавишей Ins, в открывшемся окне выбрать из списка папку документов и нажать кнопку Занести. Для сохранения всего списка используют функцию Занести в папку все документы меню В папку (рис. 15). Ненужные документы из папок можно удалить, также можно удалить и папку целиком, используя соответствующие кнопки в правой части окна. Все папки сохраняются после выхода из системы.

Рисунок 15. – Меню В папку






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.