Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническая характеристика МС25-200






 

Производительность, кг/ч  
Емкость бачка, кг  
Число оборотов бачка, об./мин.  
Габариты, мм
длина  
ширина  
высота  
Масса, кг  

Правила эксплуатации. При подготовке к работе сначала в горловину привода устанавливают и закрепляют редуктор. Потом с помощью флянцев подсоединяют к нему бачок под углом 45° к вертикали при по­мощи двух зажимов.

Затем в бачок загружают продукты до 8 кг и только потом включают электродвигатель привода. При этом бачок будет вращаться совместно с продуктами со скоростью 28 об/мин, а помещенные в него продукты бу­дут перемешиваться при помощи его ребер.

Перемешивание рекомендуется проводить не более 2 минут. Потом выключают электродвигатель привода, ослабляют винты-зажимы и, по­вернув редуктор в горловине привода, опрокидывают бачок. Переме­шанные продукты выгружаются в подставленную тару.


После разгрузки, вновь устанавливают бачок в рабочее положение, •икрспляя редуктор в горловине привода и загрузив продукцией, вклю­чают привод, перемешивают следующую порцию продуктов.

После окончания работы отключают электродвигатель привода и IOHI.KO после полной остановки вращения бачка приступают к снятию

■ m для промывки и просушки.

Сменный механизм МС12-15 (рис. 2.11) Сменный механизм предназначен для измельчения сухарей, соли, сахара, перца, кофе и пр. продуктов.

Он состоит из двух частей: корпуса и н мостовика, Корпус имеет загрузочный бункер с предохранительной решеткой и i'рышкой, а так же неподвижный тероч­ный диск, разгрузочное окно и регулятор

■ imam помола продукции.

Рис. 2-11. Сменный механизм МС12-15.
1 - разгрузочное окно; 2 - откидной винт; 3 - корпус; 4 - загрузочный бункер; 5 - хвостовик.

Хностовик имеет горизонтальный вал, ми котором размещены шнек для подачи продуктов и подвижный терочный диск. Корпус соединяется с хвостовиком по-i редством отдельных винтов. Степень помола зависит от расстояния между не­подвижным терочным диском и подвиж­ным терочным диском. Это расстояние устанавливается при помощи винта регу-питора, который соединен с подвижным iсрочным диском.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.