Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А доктор Пи обвинил своих адвокатов в том, что они плохо работали и не слушали его указаний.






Галина ГУПАЛО — 23.01.2014

23 января на очередном судебном заседании в Сыховском районном суде по делу Андрея Слюсарчука государственный обвинитель прокурор Александр Прокопов зачитал на 60 листах обвинительную речь и попросил у суда наказания для обвиняемого – лишения свободы сроком на восемь лет.

 

Кроме прокурора в судебном заседании выступил также адвокат потерпевших Андрей Петришин, который защищает интересы своих подзащитных Ильичева и Лозового.

 

По словам прокурора Александра Прокопова Слюсарчук в судебном заседании подал несколько ходатайств и обвинил своих адвокатов в том, что они не работали на поиск, в частности, не искали его однокурсников по мединституту, а также не слушали его указаний.

 

По предположению прокурора, последнее слово обвиняемого Слюсарчука, которое ему предоставят после выполнения всех судебных процедур, будет не только эмоциональным, но и пространным. Ведь ораторским искусством подсудимый владеет отменно. Более того, такой углубленности в свою профессию, считает главный обвинитель, и такого фаната своего дела, не часто встретишь в нашей жизни.

 

По мнению, Александра Прокопова, все претензии Андрея Слюсарчука к своим адвокатам – абсурдны. Ведь его однокурсников нет в природе. И если бы он учился в медицинском институте, у него был бы диплом. А диплома нет, а тот, что был – фальшивый. Поэтому затягивать дело ходатайствами и откладывать рассмотрение, выискивая разные предлоги, когда существует весь объем доказанных обвинений, нет никакого резона.

 

24 января состоится очередное судебное заседание по делу доктора Пи.

https://kp.ua/Default.aspx? page_id=2& date=230114& news_id=434840& error=2& isNew=True#comments_block#addcomment

 

 

Мої коментарі

Роксолана Мазові: 30 января 2014, 22: 41
С 23 января некая особа Марго Шелест, которая утверждает, что ездит из Киева во Львов на заседания по делу Слюсарчука, публикует на странице в контактах то, что пишет Т.Монтян в перемешку с нецензурщиной.Она также придумала, что Галина Гупало и Роксолана Мазовита одно и то же лицо.Отлично зная, что Мартынец приглашала Т.Монтян давать советы прокурору в одной из статей " Експресса", можно подозревать, что под именем Марго Шелест может скрываться кто угодно из оппонентов Андрея Тихоновича.Поэтому редакцию газеты прошу не реагировать на письменные угрозы, о которых особа под именем Марго Шелест писала на странице в контакте, а требовать личного присутствия.С чем это связано, спросите? С тем, что Т.Монтян рассказывает всем, что она эксперт какой-то международной организации, а когда от этой организации получили ответ, то оказалось, что такого имени там не знают.

 

Роксолана Мазові: 30 января 2014, 23: 27
Наслідки хворої фантазії Марго.Складається враження, що ця фантазія прокинулась в неї від вживання наркотичних засобів, бо вже дуже вона на сторінці в контактах розписувала тему вживання наркотиків.Почитайте ці бздури! Марго Шелест 25.01.2014р. Роксолана Мазовіта и Галина Гупало, корреспондент львовской редакции " Комсомольской правды в Украине" одно и тоже лицо. Это именно она организовала в интернете - ВК и Фейсбук, массу страниц от имени Андрея Слюсарчука, где под прикрытием, якобы прихильниці, массово дискредитирует имя Андрея Слюсарчука. И куда наивные фанаты отправляют личные сообщения якобы Андрею Слюсарчуку, которые она мне без зазрения совести пересылала. В связи с чем будет подготовлено ходатайство от имени 30 независимых общественных организаций Украины для руководства " Комсомольской правды" об увольнении этого человека за нарушения не только принципов журналисткой этики, но и общечеловеческих, моральных принципов человеческого сосуществования. Без совестная.. ===== Про Монтян взагалі «Мовчу», бо нема про кого говорити. Це в той час коли 2 роки Слюсарчуку інкримінували статтю про навмисне вбивство і прокурор мав змінити цю статтю, так і замінив, на не навмисне вбивство. 4.11.2013. Монтян: -- I слiдчi, i в судi мали iнкримiнувати цьому пройдисвiту статтю -- навмисне вбивство. Тому що людина, яка не є нейрохiрургом, не має фахової освiти й лiзе комусь у мозок -- вона просто не може не розумiти, що таке призведе до смертi. =============== Немного о честности Татьяны Монтян Все мои попытки найти хотя бы одну научную публикацию Татьяны Монтян в каком-либо научном издании оказались безрезультатными. Соответственно индекс цитируемости у экспертов научных трудов «наилучшего эксперта в своей отрасли» также оказались равны нулю. Поэтому год назад я заинтересовался методикой присвоения звания «эксперт Еврокомиссии» Татьяне Монтян и позвонил в представительсво ЕС в Украине. В представительстве ЕС хорошо знали юриста по педофильному делу в Артеке, но были крайне удивлены, т.к. среди известных им 300 украинских экспертов Татьяна Монтян были им неизвестна. С целью получения точного ответа в адрес представительства ЕС был направлен информационный запрос. Відповідь: «госпожа Монтян не является экспертом финансированных нами правовых проектов» Данную информацию год назад решил не публиковать в СМИ, а только обсудить на Форуме Украинской Правды. Судя по всему юрист Монтян не поняла ответа представительства Еврокомиссии и вновь в своей предвыборной программе, но уже в 223 округе вбивает в головы доверчивых избирателей «як експерт Єврокомісії з питань реєстрації та захисту майнових прав, …». Олег Киселевский, svidomo.org Дата публікації: 29-10-2013 23: 03
 

 

=======






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.