Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гениальность Обезьяны






Самые лучшие кинорежиссеры и драматурги, ремесленники и живописцы, послабее прозаики и поэты. Много великих полководцев, но есть и провальные. Достаточно много политиков, ученых, особенно экспериментаторов. Женщины, более всего литературные.

Три титана фантастики Александр Беляев, Рэй Бредбери и Айзек Азимов. А еще писатели Джон Апдайк и Лион Фейхтвангер, русские классики Иван Гончаров и Антон Чехов, мировые титаны Джордж Гордон Байрон, Эрнст Гофман и Чарлз Диккенс, а еще наши Евгений Шварц, Василий Аксенов и Владимир Войнович.

В музыке не густо, да и назвать означенных композиторов самыми знаменитыми трудно. Александр Скрябин, Густав Малер Оливье Мессиан, Родион Щедрин. То ли сложна их музыка, то ли не внятна…

Совсем другое дело кинематограф, тут что не имя, то слава великая. Самые прославленные Федерико Феллини, Милош Форман и Франсуа Трюффо. За ними Джордж Лукас, Нагиса Осима, Луи Маль, Ларс фон Триер. Русский вклад это Дзига Вертов, Константин Юдин, Владимир Венгеров, Александр Зархи, Михаил Швейцер, Андрей Тарковский, Ян Фрид, Сергей Соловьев и Сергей Бондарчук.

Великих правителей совсем не много. Царь Иван III Великий, президенты США Гарри Трумэн и Линдон Джонсон, папа римский Иоанн Павел II, албанский диктатор Энвер Ходжа.

Из военачальников можно выделить флотоводца Степана Макарова, полководцев Антона Деникина, Георгия Жукова Константина Рокоссовского.

Научный мир представляют философ Барух Спиноза, Джордано Бруно, Рене Декарт, Джон Локк, физики Лев Ландау и Николай Семенов

Великолепны живописцы и рисовальщики: Леонардо Да Винчи, Василий Тропинин и Василий Суриков, Исаак Левитан и Виктор Васнецов, Поль Гоген и Амадео Модильяни, Альфонс Муха и Обри Бердсли.

 

 

Петух

 

Годы Петуха – 1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005. Что касается точных границ года, то многократные проверки показали, что знак Петуха проявляется у людей рожденных после 13 января и далее в течение всего года и до 30 декабря, после чего у новорожденных уже проявляется знак Собаки.

Не секрет, что многие люди, рожденные в первые несколько недель после 13 января года Петуха, по обыкновению китайских календарей считают себя Обезьянами. Им очень важно обратить внимание на отношения с Собаками и Котами. Только Векторное (аномальное) общение с этими знаками точно определяет Петуха.

На защите Петуха режиссер Вадим Абдрашитов (19.1.1945) и композитор Максим Дунаевский (15.1.1945) – Петух, доказанный очень подробно, в том числе и по векторным парам. Революционер Моисей Урицкий, родившийся 14 января 1873 года, видимо тоже Петух. На дальних рубежах года интересы Петуха очень уверенно защищает маршал Конев (28.12.1897). Но уже в начале января идут стопроцентные Собаки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.