Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гениальность Тигра






Великие правители, великие флотоводцы и достаточно неплохие полководцы. Самые лучшие поэты, философы, живописцы, балетмейстеры и танцовщики. Прозаики немногочисленны, кинематографисты также не самые главные.

Франция всегда любила Тигров – Людовик ХIV и тут же Людовик XV, кардинал Джулио Мазарини, Робеспьер, Шарль де Голль.

Русь-Россия тоже Тигров всегда примечала. Князь Дмитрий Донской, народный вождь Дмитрий Пожарский, царь Иван Грозный, император Александр II и генсек Юрий Андропов. А еще мы очень любили Карла Маркса и Фиделя Кастро. И все же самая тигриная страна это Китай. Там в большую силу вошел Сунь Ятсен, а теперь председатель Цзян Цзэминь.

А еще знамениты англичане – Вильгельм Оранский, спасший когда-то страну или флотоводец с одним глазом адмирал Нельсон. А вот Америка редко прибегает к талантам Тигра – разве что Дуайт Эйзенхауэр.

Знамениты балетмейстеры Мариус Петипа, Морис Бежар и Юрий Григорович. Прославлен футбольный тренер Валерий Лобановский. Великолепны танцовщики – Вацлав Нижинский и Рудольф Нуриев. А разве плох Цискаридзе?

Писателей не так уж и много. Чех Карел Чапек, французы Франсуа Рабле и Ромен Роллан, англичане Оскар Уайльд и Герберт Уэллс, аргентинец Хулио Кортасар, американцы Майн Рид и Джон Стейнбек, у нас Иван Тургенев, Вениамин Каверин, Дмитрий Мережковский, Вениамин Ерофеев. У женщин Туве Янсон и Агата Кристи.

Список поэтов выглядит внушительнее: Владимир Высоцкий, Борис Пастернак. Вячеслав Иванов, Стефан Малларме, Уильям Вордсворт, Артюр Рембо. От женщин Элизабет Браунинг, Вера Инбер и Эмили Дикинсон.

Про живописцев я уже кажется говорил: Борис Кустодиев и Каземир Малевич, Орест Кипренский и Франциско Гойя, Лев Бакст и Алексей Саврасов, Камиль Писарро и Василий Кандинский, Василий Верещагин и Кузьма Петров – Водкин.

Список композиторов количеством честно говоря не поражает: Жюль Массне, Шарль Гуно, Людвиг Ван Бетховен, Николо Паганини.

 

 

Кот

 

Годы Кота – 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011. Что касается точных границ года, то многократные проверки показали, что знак Кота проявляется у людей рожденных после 13 января и далее в течение всего года и до самого конца, то есть до 31 декабря, когда право власти над временем получает уже Дракон.

Не секрет, что многие люди рожденные в первые несколько недель после 13 января года Кота, по обыкновению китайских календарей считают себя Тиграми. Таким людям очень важно обратить внимание на свои отношения с Петухами и Драконами. Только Векторное (аномальное) общение с этими знаками точно определяет знак Кота.

Как примеры самых ранних Котов поэт Осип Мандельштам (15.1.1891) и писатель Викентий Вересаев (16.1.1867). Они хорошо проверенные Коты, да и вообще крупные фигуры для своего знака. Заканчивается год Кота в последние дни, а может и часы декабря. В любом случае Джон фон Нейман (28.12.1903), разработчик теории игр и первых ЭВМ – точно Кот, а не Дракон. А уж артист Эммануил Виторган (27.12.1939) Кот стопроцентный.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.