Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психология Крысы






 

Соткана Крыса из материи достаточно крепкой и грубой. Отсюда отсутствие страха перед жизнью бурной, яркой, интенсивной. С такой могучей психологией нет нужды бороться за комфортные условия или тонкое обхождение. Более того, именно грубые жизненные обстоятельства дают шанс Крысе раскрыть все свои способности. Речь даже может идти о физиологической тяге организма к суровым не комфортным условиям, грубым одеждам, грубым словам, грубым идеям. В конце концов того же Петра I, как царя ждала жизнь изнеженная и вполне комфортная, но его тянуло к грубой пище, грубой жизни, походные условия он предпочитал царской роскоши.

Таким образом, в жизни Крысе стоит выбирать музыку погромче, кровать пожестче, еду погрубее и слово покрепче.

Кстати о словах, тут Крыса редко стесняется, владея простонародным лексиконом ловко и мощно. Великие скабрезники, любители эпатажа среди Крыс попадались достаточно часто. Вспомним Франсуа Вийона, наших Ивана Баркова, Александра Полежаева...

Любовь к грубой материи сделала Крысу прекрасным скульптором. Например, всемирно известный скульптор Огюст Роден.

На шокирующем контрасте между драматическим вокалом и тяжелой гнетущей музыкой построен так называемый тяжелый рок, изобретенный в свое время несколькими группами, главными среди которых были «Блэк Саббат» и «Лед Зеппелин». Так вот лидерами в этих группах были именно Крысы – Оззи Осборн и Роберт Плант. Они научили сотни и тысячи молодых людей играть музыку, бьющую по нервам.

Моя двоюродная сестра Женя (Крыса), воспитанная в благополучной интеллигентной семье после окончания института, сама попросилась на заводе на должность мастера, где ей пришлось работать в народной гуще, причем гуще мужской и очень грубой. Как ее не отговаривали, как не пугали, она настояла на своем и к всеобщему удивлению добилась результата, наладив порядок в грубой и агрессивной заводской среде.

Что касается встреченных мною Крыс матерщинников, то им нет числа, хотя следует сказать, что делают это они весьма элегантно. Впрочем, это не главное. А главное в том, что в Крысах всегда чувствовался некий внутренний металл, уверенность, что в критический момент рука не дрогнет, подпишет смертный приговор, а то и сама возьмет топор в руку. Не пожалел Петр Первый своего сына, не стоит ждать жалости и от других Крыс. Впрочем, безжалостны они одинаково как к другим людям, так и к самим себе.

Любимец Академии Русского пара Алексей С. (Крыса) в парилке не боится самого мощного жара, работая в полный рост, элегантно и мощно «опаривая» гигантским веником лежащих на веранде мужчин. В общем зале он не пропускает ни одного тоста, пробует все виды закусок, в том числе весьма сомнительные. Но главное – это массаж, который делает Леша. Не многие выдерживают эту пытку, при этом объяснить Алексею, что человеку бывает больно не возможно совершенно. Такое впечатление, что он просто не знает слова «боль».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.