Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Миронов считает ИГИЛ самой страшной угрозой современному миру






Убийцы из ИГИЛ продолжают казнить и разрушать, теперь жестокость и цинизм просто неописуемы: очередных жертв привязали к древним колоннам одного из храмов Пальмиры, а потом взорвали, возмущен лидер " Справедливой России" Сергей Миронов.

" Те, кто прикрывается сегодня исламскими лозунгами и исламскими знаменами, замахиваются не только на человеческую жизнь. Они хотят уничтожить веру, святыни, реликвии, историю тех, кого считают неверными и недостойными", - заявил Миронов.

" Сочетание жажды крови, вандализма, непримиримости, оголтелого фанатизма и наглой уверенности в своей безнаказанности сделали ИГИЛ сегодня самой страшной угрозой современному миру", - отмечает парламентарий. - Именно на ее устранение направлены усилия России в политической, дипломатической и военной областях".

" Пока западный мир продолжает судить неугодных судом двойных стандартов, пока в горячих головах зреют планы новых санкций и ограничений против нашей страны, мы продолжаем борьбу с ИГИЛ не на словах, а на деле", - подчеркнул он. " И наши летчики, которые наносят сейчас удары по объектам ИГИЛ в Сирии, не просто решают поставленную им военную задачу, они спасают человеческие жизни, которые безжалостно отнимают террористы ИГИЛ", - заключил Миронов.

Данный материал также опубликован в изданиях: Новости политических партий (qwas.ru), Правдинформ (trueinform.ru)

 

Источник: Inform-24.com, Москва

Дата: 28 октября 2015 13: 06

СЕРГЕЙ МИРОНОВ ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ РЫБОДОБЫВАЮЩИМ РЕГИОНАМ В РЕШЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

Лидер " Справедливой России" Сергей Миронов принял руководителей ведущих предприятий, союзов и ассоциаций рыбохозяйственного комплекса России.

Президент Всероссийской Ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров Александр Фомин рассказал Сергею Миронову о ситуации в отрасли и об итогах заседания президиума Госсовета по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса под председательством Президента РФ Владимира Путина. Участники встречи обратились к парламентарию с просьбой не допустить введения новых видов квот. Это, по их мнению, может привести к таким негативным последствиям, как снижение поступлений от отрасли в региональные и местные бюджеты, повышение социальной напряженности, рост цен на рыбу. Сергей Миронов пообещал оказать всестороннее содействие в решении данных проблем с целью недопущения возрастания социальной напряженности в прибрежных регионах РФ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.