Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гребенщиков поблагодарил тульских полицейских за нелегкий труд и мужество






С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 10 ноября тульских полицейских поздравил лидер эсеров региона. Как стало известно ИА " Тульская пресса", в поздравлении председателя Совета Регионального отделения политической партии " Справедливая Россия" Сергея Гребенщикова, в частности, говорится:

" Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Стоять на страже законности и порядка, быть защитником прав и свобод граждан - дело нелегкое. На плечах тех, кто служит в органах внутренних дел, лежит огромная ответственность за жизнь и спокойствие людей. У вас опасная и напряженная работа, практически каждый день связанная с риском для жизни. Профессионализм и высокие нравственные качества всегда были вашими отличительными чертами.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, мужество, образцовое несение службы! "

Сергей Гребенщиков пожелал сотрудникам органов внутренних дел Тульской области крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов.

 

Источник: ИА Tulapressa.ru, Тула

Дата: 10 ноября 2015 10: 06

" СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ МОРАТОРИЯ НА ВЗНОСЫ ЗА КАПРЕМОНТ - ГРЕБЕНЩИКОВ

Эсеры будут добиваться введения моратория на взносы за капительный ремонт. Как стало известно ИА " Тульская пресса", собрано уже свыше миллиона подписей за отмену.

Вице-премьеру Аркадию Дворковичу во время правительственного часа в Госдуме в среду будут переданы подписи граждан, недовольных введением платы за капитальный ремонт, заявил лидер " Справедливой России" Сергей Миронов.

" В среду во время " правительственного часа" господину Дворковичу не в фактическом объеме, но формально, номинально будут переданы подписи миллионов граждан, которые возражают против поборов на капитальный ремонт", - приводит слова Миронова " Интерфакс". Депутат сказал, что коробки с миллионом подписей журналисты смогут увидеть в стенах Госдумы.

" Во время " правительственного часа" члены нашей фракции эти папки, символизирующие различные регионы, - понятно, все эти коробки с миллионом подписей не внесешь в зал - передадут господину Дворковичу", - добавил Миронов.

Оплата капитального ремонта жилого фонда была возложена на жильцов в декабре 2012 года, когда были приняты поправки в Жилищный кодекс. Недовольство россиян породило многочисленные законопроекты депутатов. В марте региональные депутаты просили предоставить регионам право вводить мораторий на обязательные взносы за капитальный ремонт из-за кризиса. А в июле депутаты предложили освободить от уплаты взноса за капремонт пенсионеров старше 80 лет.

Кроме того, ранее сообщалось, что депутаты " Справедливой России" и КПРФ оспорят в Конституционном суде норму Жилищного кодекса, позволяющую региональным операторам капремонта использовать средства собственников из одних домов на ремонт других.

Вклад в миллион подписей сделала и Тульская область. " Нам удалось собрать за короткое время более 3000 подписей туляков. Так же поступали многочисленные звонки в офис регионального отделения партии, приходили письма на электронную почту.

И сейчас люди заходят, что бы поставить свою подпись и высказать свое мнение по волнующим их вопросам. " Справедливая Россия" будет добиваться введения моратория на взносы за капремонт", - подчеркнул руководитель регионального отделения партии в Тульской области Сергей Гребенщиков.

 

Челябинская область

 

Источник: Накануне.ру, Екатеринбург

Дата: 10 ноября 2015 15: 46






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.