Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полиция проведет проверку по нападению на справедливороса Чечеткина в Петровске






Полиция проведет проверку по факту избиения руководителя отделения партии " Справедливая Россия" Сергея Чечеткина в Петровском районе Саратовской области. Об этом ИГ " Четвертая власть" сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов. " Об этом случае доложено руководству главка", - пояснил он.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в Петровске был избит справедливорос, руководитель районного отделения партии Сергей Чечеткин. При этом, как информирует пресс-служба " СР", инцидент произошел в присутствии сотрудников районного отдела полиции.

 

Тульская область

 

Источник: ИА Tulapressa.ru, Тула

Дата: 04 ноября 2015 10: 34

ГРЕБЕНЩИКОВ: ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ МЫ ДОСТИГНЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ

В России 4 ноября отмечается День народного единства. Председатель Совета Регионального отделения Политической партии " Справедливая Россия" Сергей Гребенщиков поздравил туляков с праздником.

В поздравительном сообщении лидера тульских эсеров, в частности, говорится:

" Уважаемые земляки!

Искренне поздравляю вас с праздником - Днем народного единства!

Истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года. Ополчение Минина и Пожарского, выбившее польских интервентов из Москвы, было движимо не волей князя или монарха, а затеплившимся в душе каждого русского человека чувством Родины.

С тех пор это чувство навсегда закрепилось в народном сознании. Пока каждый из нас ощущает себя частью России, она непобедима.

Пусть День 4 ноября станет праздником созидания, взаимопомощи и единения.

Только вместе мы - сила, только объединившись, мы достигнем благополучия.

Желаю всем мира, здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне! "

Источник: ИА Tulapressa.ru, Тула

Дата: 03 ноября 2015 17: 31

ТУЛЬСКИЕ ЭСЕРЫ 4 НОЯБРЯ ОТПРАВЯТСЯ НА ШЕСТВИЕ " МЫ ЕДИНЫ" В МОСКВУ

Более ста туляков от регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примут участие в митинге " Мы едины! " в Москве.

Колонны демонстрантов, как стало известно ИА " Тульская пресса", начнут формироваться возле столичной мэрии в 9.00.

Само шествие стартует в 10.30.

Согласно планам организаторов, участники пройдут несколько километров по улице Тверская, а затем повернут на Театральный проезд, где в 11.00 начнется программа " Мы едины! ".

Всего на торжественном мероприятие соберется порядка 10 тысяч человек.

" Всенародное единство проявляется в том, как граждане страны вместе проживают и радостные, и трагические события. Поэтому невозможно праздновать единение и гражданскую солидарность, забыв о той трагедии, которая вызывает скорбь по погибшим и сочувствие их родным и близким у каждого из нас", - сообщается в пресс-релизе Общественной палаты.

В связи с трагедией, произошедшей 31 октября 2015 года, в программу массового шествия и митинга внесены изменения. А именно, концерт откроется минутой молчания. Также претерпела некоторые изменения и сама программа.

 

Источник: ИА Tulapressa.ru, Тула

Дата: 03 ноября 2015 12: 00






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.