Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Щеглова Виктория Александровна






Днепропетровск

Преподает йогу с 2010 года, практикует с 2006, ученица Натальи Рудь, Шелиндера Неги, постоянный участник семинаров и тренингов данного направления.

(095) 407-56-99

vika.shcheglova@gmail.com

vk.com/yoga.live


 



  МАСТЕР Название мастер-класса Описание мастер-класса
  02.июн, Сб, 1-я линейка, 11: 30 - 13: 00
Хендмейд Растихина Ирина Декупаж Вы научитесь украшать предметы в технике декупаж
Лавренец Наталья Мукасолька Символика и семантика в вышивке и пысанке в Украинской культуре
Милява-Чёрная Майя Васильевна Изготовление розочек из атласных лент Вы научитесь делать оригинальные украшения для вашего интерьера, одежды, и декоративных изделий.
Целительство Иванова Марина Юрьевна Старославянский массаж внутренних органов (висцеральный массаж) Висцеральный массаж - это воздействие обдавливающего, сдвигающего и массажного характера на внутренние органы с помощью рук. Вы научитесь грамотному обдавливанию внутренних органов через переднюю стенку живота, узнаете как снимать спазм внутренних органов и застойные процессы, как восстановить их правильное положение; поймете как устранить функциональные нарушения органов.
Коротун Юлия Юрьевна Живое питание Вы узнаете: Как начать с понедельника и не бросить в среду?:) Что кушать, кроме морковки и яблок? Как после этого выжить в семье с традиционным питанием? Чем сладеньким себя побаловать? + Практика своими руками.
Кужим Владислав Свастика тела Научить самостоятельному использованию техники свастических укладок.
Энергетические практики Кандибур Роман Церемония трубки североамериканских индейцев В языках северо-американских индейцев нет слова курить - есть слово молиться. И церемонии с использованием табака являются одним из самых сильных исцеляющих средств. Я приглашаю вас на церемонию трубки и, возможно, Великий Дух услышит нас.
Волова Анна Йога пяти стихий Система «Пяти Стихий» позволяет больше узнать о естественном ощущении гармонии и внутреннего равновесия, постепенном расширении диапазона восприятия, которого легко достичь посредством упражнений, усиливающих жизненную силу (Ци). Как пример – улучшается чувствительность и восприимчивость цветов, звуков, запахов и прочих состояний окружающей реальности.
Шапошников Станислав Сила природного голоса. Звуковая гимнастика Ун Хуун Обучение практике Ун Хуун, звуковой гимнастике, открывающей и прочищающей энергетические центры. Дающей энергию и радость
Соколов Олег Олегович «Исцеляющий Импульс» Тренировочный день «Ноги» Вводная лекция о принципах ИИ, правилах выполнения упражнений. Объяснение эффекта от упражнений на уровне местного, системного и рефлекторного действия. Механизм получения результатов на уровне работы клеточных структур. Научитесь тренировать ноги в любых условиях, быстро и максимально эффективно. Узнаете какие органы и системы оздоравливаются при тренировке ног. Поймете принципы получения сверх результатов
  02.июн, Сб, 2-я линейка, 13: 30 - 15: 00
Хендмейд Москаленко Дарья Anomaly Путешествие в мир индийской росписи – мехенди Участники мастер-класса смогут погрузиться в мир индийской культуры, познакомятся с волшебством нательных узоров и смогут прочувствовать на себе их целительное влияние на жизнь
Кротова Юлия Актёрское мастерство. Путь к себе и целеустремление  
Романенко Светлана Семантика в обережной вышивке славян и плетение Мандалы Полезные знания для каждого человека
Маркевич Тамара Сладкий букет Изготовление цветов из конфет, которые украсят ваш праздник!
Целительство Соколов Олег Олегович Основы владения ножом как средством самообороны Формула безопасности, как избежать угрозы нападения, поведение жертвы. Ножевой бой, без иллюзий. Цена ошибки - жизнь. Общая концепция ножевого боя. Научитесь основам владения ножом, Правильная позиция, как держать нож в руке, схема перемещений. Как вести себя, если нападения избежать не удалось, а ножа с собой нет. Безоружный против вооруженного и т.д. Узнаете как пресечь нападение не нанося опасных для жизни и здоровья нападающего ранений.
Шамрицкий Юрий Аюрведический массаж " Абьянгха" На мк желающие познакомятся с индийским масляным массажем, получат практические навыки и новый опыт с телом.
Королева Ольга Золотой лотос женского здоровья Этот мастер-класс поведает вам о тайнах женской сексуальности, о том как всегда оставаться молодой, здоровой, желанной и любимой! Вам будут открыты тайные практики китайских императриц.
Энергетические практики Шапошников Станислав Вайвейшн. Свободное дыхание Дыхательные практики для открытия и развития себя
Акулов Александр-Дмитрий Сила рода Работа с родом
Дэва и Юга Рэйки-простая система самоисцеления Вы можете научиться исцелять(лечить) себя и окружающих, простая система доступная любому человеку.
Божко Алла Григорьевна Славянская женская гимнастика " Стояча вода" Оздоровительные упражнения для женщин
  02.июн, Сб, 3-я линейка, 16: 00 - 17: 30
Хендмейд Будыло Ирина Мини-букетики из холодного фарфора Будем учиться лепить простые и красивые букетики из самодельного самозатвердевающего холодного фарфора для украшения интерьера или как мини-подарочки
Драбкина Евгения Павловна МК по технике сухого валяния На МК вы ознакомитесь с базовыми техниками сухого валяния из овечьей шерсти, освоите основной принцип валяния рельефных поверхностей и сложных форм и сможете самостоятельно свалять брошечку. Кроме того вы узнаете много интересного о валянии из шерсти, которое приобрело характер декоративно-прикладного искусства, тогда как раньше это было жизненной необходимостью.
Остапенко Тамара Евгеньевна Скраббукинг - открытка ручной работы Вы научитесь делать оригинальные украшения для вашего интерьера, одежды, и декоративных изделий.
Целительство Дерлица Марьяна Владимировна Техника «Пять ритмов» Созданная целительницей и " городским шаманом" Габриэлой Ротт, позволяет познакомится с базовыми ритмами, ведущими нас по жизни, и понять какой же из них наиболее гармонично помогает каждому из нас раскрыть свой потенциал и скрытые резервы.
Кандибур Роман Целительство в плейбектеатре В плейбек-театре зритель рассказывает историю из своей жизни, а актеры ее тут же отыгрывают. И иногда у зрителя появляется чувство облегчения, или силы на новую попытку, или идея про то как жить дальше. Это и есть волшебство исцеления в плейбек-театре. На мастер-классе участники попробуют себя в роли актеров и посмотрят на плейбек-театр изнутри.
Алексеенко Руслан Расслабленное тело Умение расслабить тело, чувства, эмоции и ум. Практики. Доверие себе.
Шабаева Алена Рэйки Иггдрасиль - целительная энергия рун На мастер-классе вы познакомитесь с современной энергетической системой Рэйки Иггдрасиль, получите действенный инструмент для самостоятельной работы со своим физическим и энергетическим телом, их исцеления и развития, а также для усиления интуиции и направления энергии на решение жизненных ситуаций
Дэвахат Методы Ахараджа(Боевой) Йоги в Целительстве. Эта техника, глубокого сознательного воздействия на тело, эмоции и мысли. Во время этого мастер-класса вы освободитесь от негативных психоэнергетических влияний, исцелитесь от любых заболеваний, особенно органов пищеварения. Научитесь формировать здоровые психоэнергетические контакты с миром и окружающей средой и разрывать негативные влияния.
Сазанова Наталья Интуитивное пение Пение, которое позволит вам соединиться с собой, со своими чувствами, со своим телом, с миром и другими людьми. Это самый быстрый путь к себе, путь к искреннему самовыражению. Экстрасила - это всегда красиво.
Энергетические практики Плешкова Ирина Викторовна (Тиара) Нео Тантра Как практическая методика использования условно сексуальной энергии как источника жизненных сил, долголетия, творчества и развития сознания. Это уникальная возможность встряхнуться, попробовать нечто абсолютно новое в жизни, избавиться от множества рамок, комплексов, страхов, наполниться энергией, обрести внутреннюю гармонию, открыть в себе истинные чувства
Рамазанов Бекир Чайная церемония, целительные традиции Ознакомительная чайная церемония. Предусматривает чаепитие с использование сян-бэй, так называемых чайных пар, которые позволяют в полной мере раскрыться чайному листу и направлено на максимально раскрытие четырех чайных драгоценностей.
  02.июн, Сб, 4-я линейка, 18: 00 - 19: 00
  Щеглова Виктория Александровна Йога для здоровья На занятии Вы научитесь лучше слышать и понимать себя, находить общий язык между своим телом, психикой и умом. Узнаете как выстраивать индивидуальные занятия, быть гармоничнее и счастливее.
  02.июн, Сб, 18: 00 - 23: 00 - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА
  Перформанс Плейбек-театра " Соседи", Выступление муз.групп " Каяма", " Аяуаска", фаер-шоу, барабанный этно-джем
  03.июн, Вс, 0-я линейка, 08: 00 - 09: 30
  Щеглова Виктория Александровна Йога для здоровья На занятии Вы научитесь лучше слышать и понимать себя, находить общий язык между своим телом, психикой и умом. Узнаете как выстраивать индивидуальные занятия, быть гармоничнее и счастливее.
  03.июн, Вс, 1-я линейка, 11: 00 - 12: 30
Хендмейд Отряжая Надежда Мехенди Мехенди – искусство росписи хной. Роспись хной – один из давнейших и красивейших видов украшений для женщины
Дерлица Марьяна Владимировна Мокрое валяние Работа с техникой мокрого валяния позволит не только замечательно провести время и создать прекрасное изделие своими руками, но и выразить накопившиеся эмоции и выпустить на свободу свое я.
Ивлева Любовь Кукла узелковая мотанка Вы научитесь делать оберег из ниточек (куклу узелкова-мотанку)
Целительство Пустовойт Ольга Викторовна Слинг - древнейший способ ношения ребенка в перевязи Вы узнаете что такое слинг и научитесь длинным лоскутом ткани приматывать к себе малыша, почувствуете как в слинге легко и просто носить ребенка, а малышу спокойно и удобно. Мы разберемся в видах слингов и попробуем разные намотки - впереди, на боку и на спине.
Панасюк Олег Михайлович Дыхательные практики и укрепление позвоночника Парадоксальное дыхание Стрельниковой, ритмическое дыхание йогов, циркуляторное дыхание. Упражнения на укрепление позвоночника, развитие подвижности позвоночника
Королева Ольга Основные принципы духовного целительства. Практика астральной хирургии. На мастер-классе вы обретете истинное знание о причинах заболевания человека. Пройдя ритуал астральной хирургии вы сможете познать высшее искусство целительства - искусство хиллерства.
Дэвахат Метод Целительства «Маха-Линга» Эта авторская Методика помогает исцелению сложных заболеваний, особенно сердечно-сосудистой и сексуальной сферы, гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной. Используются техники дыхания, парные асаны, медитации, работа с энергиями. Научитесь убирать физические, эмоциональные и ментальные блоки, которые и ведут к болезням.
Энергетические практики Соколов Олег Олегович «Исцеляющий Импульс» Тренировочный день «Дельта». Вводная лекция о принципах ИИ, правилах выполнения упражнений. Объяснение эффекта от упражнений на уровне местного, системного и рефлекторного действия. Механизм получения результатов на уровне работы клеточных структур. Научитесь тренировать руки так, чтобы не знать усталости, узнаете о влиянии тренировки рук на железы внутренней секреции, поймете принципы получения сверх результатов
Козелецкий Павел Путешествие за исцеляющим Животным Разминка. Телесная медитация. Инструктаж (техника безопасности). Путешествие. Обратная связь.
Шапошников Станислав Су Джок - корейская медицина Практики само и взаимопомощи простыми способами. Рефлексотерапия.
Иваненко Сергей Целительная сила горлового пения Будем учиться основам горлового пения, базовым техникам. Ощутим силу исцеляющего воздействия звука.
  03.июн, Вс, 2-я линейка, 13: 30 - 15: 00
Хендмейд Гриценко Ольга Натуральная косметика. Делаем своими руками. Промышленная косметика: мифы и реальность. Безопасные альтернативы из доступных компонентов: сырье, технологии, техника безопасности. Летняя косметика. На мастер-классе немного поговорим о мат.части и сделаем что-то полезное для нашей кожи своими руками. Вы поймете, что безопасная натуральная косметика — это приятно и увлекательно. А, главное, полезно для здоровья!
Корниенко Мария Медитативное рисование Мы будем учиться рисовать находясь в медитативном состоянии, творить, выражать себя, развивать и открывать в творческие способности, познавать себя
Растихина Ирина Батик Батик - роспись по ткани
Дубина Радмила Владимировна Танец тела и души Мастер-класс для тех, кто хочет испытать состояние глубогого расслабления во время танца и ощутить прилив энергии. Таким образом выходить на уровень счастья, позволяющий легко и просто решать жизненные задачи. На мастер-классе вы сможете: -прийти к состоянию расслабления посредствам медитации, получая наслаждение от каждого своего движения
Лактионова Ксения Александровна Чеканка по металлу На мастер-классе Вы научитесь делать художественную чеканку по металлу
Целительство Соколов Олег Олегович Ножевой бой «Атакующие и защитные действия». Формула безопасности, как избежать угрозы нападения, поведение жертвы. Ножевой бой, без иллюзий. Цена ошибки - жизнь. Общая концепция ножевого боя. Научитесь атаке руки с ножом с 6 сторон. Способы нанесения уколов и порезов ножом. Классификация ударов ножом по степени воздействия. Узнаете как избежать уголовного преследования в случае применения ножа в целях самообороны.
Алексеенко Руслан Тело, возможность его глубже понять и исцелить. Тело, возможность его глубже понять и исцелить. Практики. Тело все знает.
Кандибур Роман Руническая традиция. Практики исцеления Руны - магическая система символов, которая сформировалась в скандинавских странах и исторически связана с нашей землей. Неотъемлемой частью этой традиции является целительство. На мастер-классе мы соприкоснемся с практиками рунического исцеления
Энергетические практики Цыкало Анжела Николаевна Круг Рейки с возможностью получить сеанс Рейки Вы узнаете о дополнительном источнике энергии для гармонизации, развития себя, сохранения внутреннего равновесия в любой ситуации, молодости, здоровья и открытия своего человеческого потенциала.
Кривохат Виктор Викторович Лечение в осознанном сновидении На мастер-классе вы познакомитесь с технологией самолечения в осознанном сновидении, узнаете, какие конкретно приемы используются для лечения в ОС.
Супрунова Ольга, Запальская Ольга Целительная сила Звука в Хороводе, Игре, Пении Хоровод – это единый организм, который в одно целое объединяет разных людей. Это единый Живой Звук, единое Живое Дыхание, единое Живое Движение. Вы почувствуете целительную силу хоровода, бодрость, обновление, вдохновение, Любовь, Радость. Объяснить умом и словами глубину происходящего в хороводе невозможно, но всё это можно почувствовать и прожить.
  03.июн, Вс, 3-я линейка, 16: 00 - 17: 30
Хендмейд Чередник Сергей Сергеевич Резьба по дереву, предметы силы Воплощение своего внутреннего образа во внешней форме дерева. Техника работы с ножем, объемные фигуры
Гриценко Ольга Мандалы. Мандалотерапия. Символы и ресурсы. Создание мандал — рисунка в круге — пришло к нам от предков. Эта практика использовалась, в частности, для гармонизации пространства. Воспользуемся древними знаниями и современной психологией, чтобы лучше понять себя, найти ресурсы, обрести гармонию с собой и миром. Практика простая и сильная. После мастер-класса вы получите работающий инструмент самопомощи
Целительство Дэвахат Древний тибетский массаж, снимающий психоэмоциональные блоки. Во время этого массажа вы снимете напряжение и боли измените эмоциональное состояние. Реализуете эмоции и измените мысли образы создавшие это напряжение. Вы не только сами научитесь делать этот уникальный массаж, но также сможете помочь своим близким. Поймете как водить их в состояние исцеляющего транса.
Кужим Владислав Пилоидотерапия Применение грязей затоки Сиваш в лечении многих заболеваний…..
Савицкий Эдуард Михайлович Система " Белояр". Здоровая спина, суставы. Новые возможности Вашего организма. О том, почему болит спина, и как избавиться от болей. Почему нет гибкости в теле. Новые возможности Вашего тела.
Гаврюкова Виктория Александровна Рисунок - наш помощник в самопознании. Вы научитесь с помощью рисунка лучше понимать свои чувства, находить ответы на волнующие вас вопросы, узнаете как можно просто" поговорить" со своим телом через рисунок.
Энергетические практики Плешкова Ирина Викторовна (Тиара) Нео Тантра Как практическая методика использования условно сексуальной энергии как источника жизненных сил, долголетия, творчества и развития сознания. Это уникальная возможность встряхнуться, попробовать нечто абсолютно новое в жизни, избавиться от множества рамок, комплексов, страхов, наполниться энергией, обрести внутреннюю гармонию, открыть в себе истинные чувства
Шапошников Станислав, Кандибур Роман Рождение этнодрайвера Практика полинезийского ритуала рождения. Открытие и пробуждение силы и энергии
Дэва и Юга Сатсанг- разговор о истине Медитация, погружение в здесь и сейчас. Слияние с энергией Вселенной посредством погружения в себя с помощью мастеров знающих туда дорогу - и все это сатсанг. Кто хочет видеть тот видит.
Шмыголь Алина Александровна Секретный фитнес Вы узнаете и поймете уникальную методику развития женских интимных мышц, которая позволяет достигнуть высот сексуального мастерства и здоровья. Я открою секреты японских гейш, греческих гетер, славянских ведуний.


 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.