Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Широкое разнообразие курсов






Все курсы соответствуют Компетенции Владения Иностранным Языком: изучение, преподавание, оценка(Сommon European Framworkof Referens - CERF)

Английский язык для общих целей:

Для студентов в возрасте 14-17 лет, желающих улучшить общий уровень английского языка.

Английский язык для преддипломного обучения:

Для студентов 17-ти лет и старше, нуждающихся в развитии академических знаний языка, с целью дальнейшего получения образования.

Английский язык для последипломного образования:

Для студентов, желающих развить академические навыки английского языка до высокого уровня, с целью получения степеней магистра, доктора или осуществления академических исследований и публикаций.

Английский язык и технологии:

Уникальный курс для студентов, желающих улучшить знания языка и технологий одновременно. Студенты получают навыки в создании видео- и аудиопрезентаций, веб-сайтов, а так же улучшают способности уверенного пользования компьютером и Интернетом в процессе развития языковых знаний.

Английский язык по программе IELTS:

Студентам, нуждающимся в совершенствовании языковой базы, предлагается интенсивный курс по программе IELTS, с возможностью сдачи экзамена IELTS на Северном Кипре.

Курсы английского языка для специалистов:

Специальные курсы, к примеру, в сфере бизнеса и банковского дела.

Дополнительные возможности в образовании

Помимо 3-часового утреннего обучения, с максимальным количеством в 15 человек, дополнительно в стоимость включены:

- 1 час модульных занятий с разговорной практикой языка, подготовкой к IELTS и TOEFL, изучение языка посредством компьютера, просмотра фильмов и т.д.

- Интерактивный курс на веб-сайте предоставляет необходимые материалы и ресурсы для обучения вне программы классных уроков.

Культурная программа

Богатая разнообразием культурная программа, включенная в оплату за обучение, дает возможность гостям прочувствовать все прелести этой маленькой страны.

Более того, курсы специально смоделированы для интегрированного развития языка и познания истории, культуры и окружающей обстановки Кипра, что делает туры более значимыми и образовательными.

Программа богатая различными мероприятиями и видами проведения досуга, включает в себя пользование пляжным клубом университета, компьютерными и спортивными центрами, посещение уроков танцев, ныряние с аквалангом, картинг, пеинтболл, боулинг, катание на льду и так далее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.