Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тур проводится при любом количестве участников

ГЛОУБ ТУР КО * Санкт-Петербург * (812) 740-10-10

ИСТОРИЧЕСКИЙ ТУР ПО АНАТОЛИИ


Стамбул – Анкара – Хаттушаш – Каппадокия – Конья – Паммукале – Кушадасы – Эфес – Бергама - Гюре – Троя - Стамбул

Дата заезда: 01, 08, 15, 22 ноября 2015

(8 дней /7 ночей) 450 евро+авиа

ТУР ПРОВОДИТСЯ ПРИ ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ

1 день Воскресенье Прилет в Стамбул. Трансфер. Размещение в отеле. Свободное время. Ужин.
2 день Понедельник 8: 00 – выезд из отеля. Экскурсия по Стамбулу с посещением Голубой Мечети, площади Ипподрома, подземное водохранилище Цистерна Базилика (Еребатан), дворец Топкапы. Переезд в Анкару (450км.). По дороге – в 14: 30 обед. Прибытие в Анкару ориентировочно в 19: 30. Размещение в отеле. Ужин. Пешеходная прогулка с гидом по вечерней Анкаре.
3 день Вторник Экскурсия по Анкаре с посещением крепости Анкара, музея Анатолийских цивилизаций, Мавзолея Мустафы Кемаля Ататюрка. Переезд в Хаттушаш – древнюю столицу Хеттской цивилизации (250 км.). По дороге – в 13: 30 обед. Экскурсия по Хаттушашу с осмотром руин Большого Храма, Львиных Ворот, действующего тоннеля Потерн и храма Язылыкая. Переезд в Каппадокию (200 км.). Ужин в 19.30. Дополнительно: вечерняя программа «Танец дервишей» по желанию за дополнительную плату (20 евро).
4 день Среда Дополнительно по желанию: Каппадокия с высоты птичьего полета – встреча рассвета на воздушном шаре (120 евро). Экскурсия по Каппадокии с посещением музея под открытым небом, монастырского комплекса Гёреме, подземного города Каймаклы, долины Пашабаг, долины Дервент, долины Любви. Обед в 13: 30. Посещение мастерской керамики. Отдых в отеле, по желанию за дополнительную плату вечерняя программа «Турецкая ночь».
5 день Четверг Переезд в Конью (220км) с остановкой возле древнего Каравансарая 13 века. Экскурсия по Конии с посещением религиозного комплекса Мевляна. Переезд в Паммукале (420 км.). По дороге обед. Ориентировочное время прибытия в Паммукале – 19: 00. Ужин. Посещение бассейна с термальной водой в отеле.
6 день Пятница Экскурсия по Паммукале с осмотром античного города Хиераполиса и травертин. Дополнительно по желанию за дополнительную плату (12 евро): бассейн Клеопатры. Переезд в Сельджук (250 км.). По дороге – в 13: 00 обед. Экскурсия с посещением Дома Богородицы. Переезд в Кушадасы (35 км.). Размещение в отеле. Ужин.
7 день Суббота Экскурсия по руинам древнего Эфеса и храма богини Артемиды. Переезд в Пергам (190 км.). Обед в 14: 15. Экскурсия по Пергаму с посещением Акрополя. Переезд в Гюре (125км.). Размещение в отеле. Ужин. Посещение бассейна с термальной водой в отеле.
8 день Воскресенье Переезд в Трою (95 км.). Экскурсия по руинам Трои. Переезд в город-порт Лапсеки (55 км). Переправа на пароме через знаменитый пролив Дарданеллы в Галлиполи. Обед в 12: 30. Переезд в Стамбул (320 км). Прибытие в аэропорт в19: 00. Вылет из Стамбула.

Стоимость тура:

Размещение 2-местное 1-местное 3-й в номере Ребенок с двумя взрослыми в номере
Эконом 450 евро 570 евро 430 евро 335 евро
Дополнительная ночь в отеле 40 евро (Dbl/чел.) 55 евро (Sngl) 35 евро (TRPL/чел.) 25 евро (Trpl/реб.)

В стоимость тура включено:

услуги русскоговорящего лицензированного гида, трансфер аэропорт Ататюрка - отель аэропорт Ататюрка, входные билеты в музеи, проживание в отеле (3-4 звезды), двухразовое питание (завтрак, ужин).

Дополнительно оплачивается:

· Авиабилет

  • обеды, напитки за ужином и в мини-баре, вечерние развлекательные программы, полет на воздушном шаре, Турецкая ночь, бассейн Клеопатры в Паммукале.

· Страховка

ПРИМЕЧАНИЕ:

  • По маршруту тура возможны изменения в очередности проведения экскурсий в рамках одного дня.
  • Выполнение экскурсионной программы гарантировано
  • Возможно комбинирование тура с отдыхом в любых отелях на побережье

(пляжный отдых предусмотрен в период с мая по октябрь)

 

 

Программа тура предполагает вылет туристов из Стамбула в последний день тура не ранее 21: 00 по местному времени.

 

Globe Tour Company 17-A, Scherbakov per, 191002 Saint-Petersburg, Russia Phone / fax: +7 (812) 740-1010 E-mail: spb@gt.spb.ru Глоуб Тур Компани 191002, Россия, Санкт-Петербург Щербаков переулок, дом 17-А тел./факс: (812) 740-1010 Сайт: https://www.globe-tour.ru

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Анкета пользователя | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.