Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение участников аукционов:уполномоченным представителем КУМИ мэрии г. Ярославля состоится 24 марта 2014 года.






Наименование процедуры: Открытый электронный аукцион по продаже гаражного бокса, общей площадью 19, 4 кв.м., расположенный по адресу: г. Ярославль, ул. Городской вал, д.2, бокс 443.

Аукцион состоится: 8 апреля 2014 года в 11 час 00 мин.

Продавец: Комитет по управлению муниципальном имуществом мэрии г. Ярославля, место нахождения: 150000, г. Ярославль, ул. Депутатская, д. 9, контактный тел. 8 (4852) 40-38-73, 40-38-64, 40-38-00, адрес электронной почты: kumi-yar@mail.ru

Основание продажи: постановление мэрии города Ярославля от 13.02.2013 № 308 «Об условиях приватизации гаражного бокса, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Городской вал, д.2, бокс 443».

Объект продажи: гаражный бокс, назначение: нежилое, общая площадь 19, 4 кв.м, адрес объекта: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Городской вал, д.2, бокс 443.

Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано.

Информация о проводимых ранее аукционах - назначенные на 07 февраля 2014 г., 16 августа 2013 г. 13 июня 2013 г., 24 августа 2012 г., 01 июня 2012 г., аукционные торги признаны несостоявшимися.

Способ приватизации: электронный аукцион по форме проведения, открытый по составу участников.

Итоги аукциона подводятся: 8 апреля 2014 года, непосредственно после проведения аукциона.

Начальная цена – 448 350, 00 (четыреста сорок восемь тысяч триста пятьдесят) рублей с учетом НДС.

Шаг аукциона: 10 000, 00 (десять тысяч) рублей.

Величина задатка – 44 835, 00 (сорок четыре тысячи восемьсот тридцать пять) рублей(10% от начальной цены имущества).

Аукцион проводится: на электронной площадке«Сбербанк-АСТ», размещенной на сайте https://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860, Регламента электронной площадки «Сбербанк-АСТ» (далее – ЭП).

Порядок определения победителей: победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за объект продажи.

Заявки и документы претендентов на участие в торгах принимаются: в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте ЭП, https://utp.sberbank-ast.ru, через оператора ЭП, в соответствии с регламентом ЭП, в рабочие дни с 09 час. 00 мин. 21 февраля 2014 года по 15 час. 00 мин. 19 марта 2014 года (время Московское).

Определение участников аукционов: уполномоченным представителем КУМИ мэрии г. Ярославля состоится 24 марта 2014 года.

Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи: ознакомиться с информацией о проведении аукционов, проектом, условиями договоров купли-продажи, формой заявки, иной информацией о проводимых аукционах, а также с иными сведениями об имуществе, можно с момента начала приема заявок на сайте https://utp.sberbank-ast.ru, а также в комитете по управлению муниципальным имуществом мэрии г. Ярославля по рабочим дням с 9 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. (перерыв на обед с 12 час. 30 мин. до 13час. 18 мин.) по адресу: ул. Депутатская, дом 9 (кабинет № 12, 13), по телефонам: (4852) 40-38-73, 40-38-64, 40-38-00, и на сайтах в сети «Интернет»: https://kumi-yar.ru/; https://city-yaroslavl.ru/chpages/Default.aspx; https://torgi.gov.ru/.

Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц, в приватизации имущества: покупателями приватизируемого имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Обязанность доказать свое право на участие в аукционе возлагается на претендента.

К участию в аукционах допускаются: физические и юридические лица, признаваемые покупателями в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным в настоящем сообщении, и обеспечившие поступление на счет Продавца, указанный в настоящем информационном сообщении, установленной суммы задатка в порядке и сроки, предусмотренные настоящим сообщением и договором о задатке.

Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки, с приложением электронных образцов документов, предусмотренных Федеральным законом о приватизации.

Перечень документов, представляемых покупателем для участия в аукционе по продаже имущества:

1. Заявка на участие в аукционе в электронной форме;

Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

При приеме заявок от претендентов ЭП обеспечивает регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов в журнале приема заявок. Каждой заявке присваивается номер с указанием даты и времени приема.

В течение одного часа со времени поступления заявки ЭП сообщает претенденту о ее поступлении путем направления уведомления, с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов.

Заявки, поступившие по истечении срока их приема, возвращаются претенденту или его уполномоченному представителю вместе с описью, на которой делается отметка об отказе в принятии документов.

Заявка считается принятой, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка.

Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в аукционе документов, оформленных надлежащим образом.

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

Юридические лица:

Заверенные копии учредительных документов;

Документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

Документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществлении действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности.

В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

2. Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается опись.

Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.