Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскурсия «Загородные императорские резиденции» с посещением Екатерининского и Павловского дворцов .






Продолжительность:

12 часов

В стоимость включено:

автобусное и экскурсионное обслуживание; входные билеты в Екатерининский и Павловский дворцы. Стоимость экскурсии уточнять у менеджера!!!

Вы отправитесь в великолепное, полное незабываемых впечатлений, путешествие: посетите пленительное Царское село, побываете в романтичном Павловске и проедете по улицам ночного города.
Поздним вечером Вас пригласят на ночную экскурсию, на которой Северная столица порадует Вас ажурными мостами, соединяющими гранитные берега Невы, шумом ярких проспектов и тихим сумраком старинных улочек… Вас заворожат иллюминированные набережные, улицы и проспекты, искусно подсвеченные памятники и здания. И в заключение, Вы увидите грандиозное незабываемое зрелище – развод мостов над Невой! Окончание экскурсии у гостиницы.

Описание интерактивных программ в Санкт-Петербурге (входят в стоимость в некоторых туров)

Интерактивная программа " Средь шумного бала"

В стоимость включено:

услуги сопровождающего, участие в программе, урок бальных танцев, прокат костюмов.

Чтобы погрузиться в подлинную атмосферу аристократического Санкт-Петербурга, мы приглашаем Вас на самый настоящий бал в залах старинного петербургского особняка. Облачившись в замечательные наряды, сшитые по образцам костюмов XIX века – разноцветные платья с кринолинами и элегантные мундиры, Вы научитесь основным танцевальным «па» вальса, мазурки и полонеза. Сказочное путешествие в галантный XIX век.Окончание программы в центре города.

Интерактивная развлекательная программа " В гостях у радушной хозяйки" Мы приглашаем Вас в старинный петербургский дом, в гости к «Радушной хозяйке», которая познакомит Вас с традициями и обрядами русских праздников, с культурой и бытом русского народа, музыкальными инструментами, песенным фольклором, ремеслами и народным костюмом. Вы окунетесь в атмосферу жизни выходцев из народа, волею судеб, оказавшихся в Санкт-Петербурге.
Душевное общение с гостями сопровождается веселыми частушками, шутками и игрой на народных музыкальных инструментах. А какой же русский праздник обходится без чарочки бодрящей настойки на целебных травах или ароматной наливки из душистых лесных ягод?
Знакомство с русскими национальными обычаями и традициями позволяет эмоционально соприкоснуться с народной культурой как частью многообразной культуры Санкт-Петербурга.

Экскурсия – квест " Новые приключения итальянцев в Санкт-Петербурге" Санкт-Петербург - город необыкновенный, загадочный, непредсказуемый, город, который очень любят кинематографисты. Улицы, площади, набережные, фасады старинных зданий стали декорацией для съемок многих фильмов, в том числе и для любимого несколькими поколениями зрителей фильма о приключениях итальянцев в России. Выдающаяся роль в формировании архитектурного облика Санкт-Петербурга принадлежит зодчим итальянского происхождения – Д. Трезини, Ф.-Б. Растрелли, Д. Кваренги, А. Ринальди, К. Росси, создавшим на берегах Невы неповторимый образ Северной Венеции.
Экскурсия - квест предлагает совершить оригинальное путешествие по «итальянскому» Санкт-Петербургу, где слились воедино фантазия и реальность, актерская игра и будничная жизнь, кадры популярного фильма и подлинные панорамы города.

Интерактивная развлекательная программа «У знатного вельможи»

Театрализованное новогоднее поздравление от знаменитого аристократа из блистательного петербургского прошлого. Приятным завершением действа станет легкий фуршет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.