Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с материальными телами человека






По методике Левашова, основное внимание целитель должен уделять работе с «тонкоматериальными» телами человека, которые, в большей или меньшей степени, являются отражением клеток, органов и систем органов человека на «тонкоматериальных» уровнях. Именно здесь, в микрокосмической архитектуре, целитель должен производить изменения, чтобы создать все условия для восстановления здоровья.

Для реализации своего целительского намерения, целитель должен обладать необходимым потенциалом и необходимыми качествами. Для достижения желаемого результата, каждый шаг этого процесса требует от целителя большой точности и максимальной осторожности. Энергетический потенциал — вот что является «двигателем» процесса изменения пространственной структуры исцеляемого участка.

Первичные материи, таким образом приведённые в движение, представляют собой «строительный материал». Целительское действие, произведённое, только лишь, на физическом уровне, может принести временное облегчение, но не гарантирует окончательного избавления от проблемы.

Последовательно работая с «тонкими» телами, целитель может осуществить изменения на уровне клеток, органов, тканей, систем органов, а также, на генетическом уровне. Целитель может также работать и на расстоянии, создавая голографический образ исцеляемого. Тщательно продуманная методика и точный процесс реализации преобразовывает, как физическое, так и «тонкие» тела, делая рецидив невозможным.

Левашов уверен, что, если целитель работает только с физическим телом, не затрагивая другие материальные тела человека, патологические изменения остаются в «тонких» телах и, со временем, вновь проявляют себя на физическом уровне. (Как уже было отмечено в начале этой статьи, комплекс «СветЛ» не позволяет возникнуть ошибке при точном определении патологических изменений, так как сканирование происходит на уровне «тонких» составляющих человеческого организма путем сравнения сигналов, оценивающих качественные изменения. Человеческий фактор и привычные шаблоны восприятия не мешают правильному определению нарушения и выбору тактики лечебного процесса).

Левашов подтверждает это положение примером классического лечения врачами раковых заболеваний, когда, даже в случае обнаружения рака в начальной стадии, после полного хирургического удаления опухоли и прохождения химиотерапии и радиологического лечения, рецидив наступает в течение 5-7 лет (лучший вариант). Временной интервал нового появления рака зависит от природных циклов замены клеток тканей организма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.