Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Homo sapiens: физически плотное и другие материальные тела человека






Левашов утверждает, что человек может обладать семью материальными телами — физическим и шестью дополнительными «тонкоматериальными» телами, проникающими друг в друга, причём, количество «тонких» тел не всегда равно шести и зависит от эволюционной их наработки в течение данной жизни.

«Тонкие» тела часто называют «духовными телами», не внося, при этом, никакого религиозного подтекста. Левашов утверждает, что шесть «тонких» тел человека, как и «тонкие сферы» нашей планеты, состоят из различных комбинаций («гибридов») первичных материй.

Каждое следующее тело имеет отличные от других тел качества и характеристики и представляет собой более высокий уровень эволюции и потенциала, чем ему предшествующие. Все вместе, они составляют сущность человека, или его душу[6]. «Тонкие тела», отмечает он, отличаются друг то друга и от физического тела количеством первичных материй, их образующих и внешним видом. Метод исцеления Левашова заключается во влиянии на физическое тело, через работу с «тонкими телами».

Большинство из живущих на Земле людей развили, в дополнение к физическому телу, только лишь, первые два «тонких тела». Остальные четыре — человек может наработать в процессе эволюционного развития до завершения планетарного цикла развития (наработки первых 7 тел).

Стоит отметить, что Тиллер также упоминает семь тел, каждое из которых имеет свой набор субстанций и говорит о том, что воздействие на верхние уровни, влияет на физический и наоборот.

Модель Левашова также представляет собой систему, состоящую из семи тел — физического и шести «тонких». Он утверждает, что целительская работа затрагивает сначала «тонкие тела», чтобы оказать влияние и трансформировать физическое тело. Во время сеанса исцеления, первичные материи перетекают на физический уровень, управляемые расширенным энергетическим потенциалом мозга целителя.

Левашов отмечает, что, при обычном течении эволюции и обычных превратностях судьбы, обычному человеку очень сложно развить (наработать) верхние «тонкие тела», если ему не помочь. Следствием успешного перехода на каждый следующий уровень развития является квантовый скачок потенциала мозга, достижение различных физических и духовных способностей. (В случае применения Программы «СветЛ» как раз и происходит квантовый скачок, позволяющий увеличившемуся потенциалу мозга человека проводить целительную работу физического тела).

Каким образом происходит это развитие, если большинство из нас могут воспринимать лишь явления физического мира? Каким образом Левашов «повышает» возможность осознанного пси-полевого воздействия?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.