Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Малые группы, формейшн – 350 руб c человека, для членов ОРТО 300 руб. с человека за конкурсный номер, но не более 2000руб.






Baby – в данной категории для членов ОРТО сумма взноса во всех номинациях 150 руб.(Для не членов ОРТО смотреть пункт Благотворительный взнос)

Награждение:

Всем участникам - памятные дипломы; победителям - памятные призы; финалистам - призы от спонсоров

· Заявки. Прием заявок в письменной форме, установленной организаторами (приложение №3), (другая форма заявки приниматься не будет) не позднее 17.06.2012 (дата получения заявки организаторами) по электронной почте Ats_dv@mail.ru

· ВНИМАНИЕ!!!! В случаи если заявка подается после 17.06.2012 организаторы оставляют за собой право отказа в приеме заявки или удвоить взнос за участие.

· Вниманию руководителей коллективов! После подачи заявки, обязательно уточните по телефону у организаторов:

- факт получения дирекцией фестиваля Вашей заявки

- место проживания Вашего коллектива

· Оплата благотворительного (регистрационного) взноса проводится:

- при регистрации – за наличный расчет.

· При наличии форс-мажорных обстоятельств (задержка рейса, поезда и прочее), по решению главного судьи, опоздавший исполнитель может быть допущен к соревнованиям.

· Общие правила ОРТО ФСТР при проведении мероприятий

В номинациях «Дуэт» и «Малая группа»:

- с начала танцевальной композиции все участники находятся на танцевальной площадке,

- продолжительность сольных партий не более 30 сек. на протяжении всей композиции,

- обязательна смена не менее 5 рисунков на протяжении всей композиции.

-Музыка должна соответствовать стилю танца и номинации.

-Участникам разрешается выступать в нескольких номинациях и танцевальных дисциплинах.

-Участники не могут конкурировать сами с собой, т.е. один и тот же исполнитель не может быть заявлен в одной и той же номинации дважды, в том числе и в составе разных групп.

-Руководители обязаны провести осмотр всех номеров, выпускаемых коллективом.

-Запрещено присутствие сопровождающих лиц в гримерных комнатах и за кулисами. Один руководитель (представитель) - для одного коллектива.

-Курение, распитие спиртных напитков в гримерных комнатах и за кулисами запрещено. Курение - только в строго отведенных местах.

-Запрещено выглядывать на сцену и в зрительный зал из-за кулис - такое поведение будет рассмотрено, как непрофессиональное и будет наказано исключением из списка участников без возврата взноса.

-Настоятельно не рекомендуется излишняя откровенность в костюме и движениях танца, элементы стриптиза, использование техно-музыки. За нарушение Положения налагается штраф в форме лишения права на участие в фестивале (без возврата взноса).

-Организаторы не несут ответственности за сохранность личных вещей участников.

-Все протесты представитель подает немедленно главному судье мероприятия. За необоснованный протест налагается штраф в виде лишения дальнейшего участия в фестивале.

-Регламент (расписание) конкурса будет корректироваться в ходе подготовки данного мероприятия (подачи заявок, по результатам регистрации).

-Не допускается использование нецензурных жестов во время выступления, оскорбляющих честь и достоинство зрителей, организаторов и соперников

-Видео и фото съемка конкурса проводится дирекцией, частная съемка запрещена, вплоть до удаления из зала проведения мероприятия.

-Участники согласны с передачей прав на ведение фото и видеосъемки дирекции конкурса.

-Руководителям коллективов настоятельно рекомендуется проинформировать о данных правилах всех участников коллективов

· Трансферт: Для членов ОРТО подавших заявку в срок, транспортировка до места соревнований проводится за счет организаторов. Исполнители (коллективы и соло) не имеющие членство в ОРТО оплачивают трансферт в размере 100 рублей с человека. В случае если коллектив имеющий членство в ОРТО, подал заявку позже 17.06.2012, оплата трансферта составляет 100 рублей с человека.

· В рамках соревнований проводятся Мастер классы под руководством Алексей Паращука. Темы мастер классов определяются. Стоимость одного мастер класса от 1000 до 1500 руб(зависит от количества человек). Количество мест на М/К ограничено. Заявка на М/К принимается при 50% оплате за 20 дней до М/К и при 100% оплате за 10 дней до М/К. Предоплата не возвращается

· Проживание в гостиницах города: Информация о гостиницах города будет вывеша в группе данных соревнований

· Справки по телефону 8-924-674-14-22, Директор фестиваля, Президент РОО Амурский танцевальный союз Друкер Б.Г. Ats_dv@mail.ru

· Финансовые условия: проживание, проезд участников, а также все необходимые дополнительные услуги осуществляются участниками за свой счет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.