Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему вы чувствуете то, что чувствуете






Все, чего вы не хотите— назовите это насилием, болезнью, бедностью, болью, — результат чьего-то отрыва от Источника Энергии. Отрыв — не самое подходящее слово, от него нельзя полностью оторваться, можно только как следует закрыться.

Чувства людей объясняются двумя факторами. Фактор желания — насколько оно сконцентрировано. Фактор позволения — насколько они позволяют. Когда вы видите кого-то: бедного, злого, больного, — не судите о правильности их желаний. Никто из нас не имеет на это права, да и не способен на это. Просто подумайте и оцените (если вы хотите приносить пользу), насколько полно они связаны с Источником Благополучия, или же они каким-то образом отгораживаются от него.

Мы верим, что вы больше никогда не столкнетесь с непониманием того, почему вы сами или тот, за кем вы наблюдаете, получает то, что получает. Вы можете по их словам, по их чувствам видеть, насколько они вибрационно совпадают со своими желаниями.

Вы здесь, потому что это здорово

Нам незачем учить вас, чего хотеть. Это получается у вас естественно. В любом случае, никого не касается, чего вы хотите, вы — свободные существа, и решать это вам. Нам не нужно с нефизической перспективы объяснять вам, что вы есть, это знание — неотъемлемая часть вас самих. Вы — Энергия Источника, воПЛОЩШШШ в этом физическом теле. Вы здесь не для того, чтобы доказывать свою ценность, не для того, чтобы чинить что-то сломанное. Вы прийти как развивающиеся существа помогать в развитии, не потому, что ему нужна ваша помощь, а потому, что это весело. Это приятно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.