Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тарелка спутниковой антенны






Может быть, вы видели фотографии монстра-автобуса, в котором путешествуют Эстер и Джерри. У него на крыше спутниковая антенна. Когда они приезжают в кемпинг. Эстер спрашивает Джерри: «Где у нас Хьюстон?» Дело в том, что где-то над Хьюстоном висит спутник, который передает сигнал на их антенну.

И Джерри отвечает: «Вон там». Тогда Эстер смотрит, не стоит ли дерево между тарелкой антенны и предполагаемым положением спутника. Если все в порядке, она достает таблицу, которая показывает вертикальную наводку в зависимости от положения по отношению к спутнику, и нажимает кнопки на пульте. И маленькая тарелка начинает вращаться на крыше автобуса, пока не поймает сигнал спутника.

Если они неправильно задают вертикальную наводку, тарелка будет просто вращаться, вращаться и вращаться, пока не сломается. Она может вращаться целую ночь (время от времени так и происходит), но если она не настроена на прием, они не получат желаемых результатов.

Иногда вы кажетесь нам такими же. Вы готовы прилагать бесконечные усилия. Вы можете работать по двадцать четыре часа в сутки. Стремясь к достижениям, вы способны на нескончаемую работу и борьбу. Но если вы в неправильном вибрационном режиме, сколько бы энергии, усилий, времени или денег вы ни вкладывали в свое желание, ничего не получится.

Настроен ли я получать?

Хорошие и плохие ощущения указывают, настроены вы на получение или нет. Поэтому всегда можно честно сказать, что как бы вы ни жили — в богатстве или бедности, здоровье или болезни, — то, как вы сейчас живете, вибрационно точно отражает ваше позволение. Вы получаете то, куда повернута ваша антенна.

Допустим, в небе сто спутников. Некоторые из них радуют вас, когда вы на них настроитесь, другие — пугают, третьи забавляют, а четвертые огорчают. Но самое главное тут — когда вы на них настроитесь. Вся разница — в вашем вибрационном состоянии.

Получаете ли вы благополучие, которое вам посылают? Или держите себя в каком-то напряжении, не зная, что вы это делаете?

 

Как настроиться на получение

Чем больше вы осознанно выбираете мысли, тем яснее поймете, когда найдете мысль, которую ищете. Быть осознанным творцом очень весело — вы стоите в центре чего-нибудь и получаете оттуда новую идею, а потом понимаете, что ваша вибрация дисгармонирует с этой идеей. Вы понимаете, что есть что-то новое, к чему можно стремиться. И — самое важное — у вас есть новый фундамент с новым набором контрастных ощущений, которые создают у вас еще одно желание.

Как чудесно быть сфокусированным в человеческом теле, через которое течет Энергия Источника, друзья мои, — лучше просто не бывает. Вы сказали: «Я пойду и буду следовать своей радости, и радость приведет меня к связи с Источником. Тогда я выполню цель своего бытия». Вы никогда не говорили: «Я приду, найду, что все не так, буду беспокоиться об этом вместе с другими, закроюсь от Божественной Энергии и стану недовольно ворчать». Вы ни разу такого не утверждали.

«Я приду, понимая, что все могут сами выбирать то, что выбирают. Я буду искать мысли, которые настроят меня на Источник, и буду жить долго и счастливо. И предоставлю остальным делать то же». Вот что вы говорили.

И еще: «Я приду и найду контрасты, которые рождают желания, чтобы помогать расширению Вселенной. Я обрету вибрационную гармонию с хорошими мыслями, чтобы Энергия источника могла течь сквозь меня здесь и сейчас».

21.04.01, Сан-Антонио, Техас

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.