Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свобода – всегда сладка?






 

Преодолеть фригидность и отсутствие эрекции ОЧЕНЬ просто: освободись от всех запретов и страхов относительно секса, начни воспринимать «Это» дело как восхитительное, приятное и легальное занятие. И через некоторое время все наладится само собой! Понятно, что это легко сказать, но трудно сделать.

 

Если есть на белом свете живая вода,

то это сперма.

 

Ничто в человеке не работает автономно, в полном отрыве от всех остальных процессов, которые идут в организме. И для того, чтобы мой совет сработал, надо перестроить весь строй мышления.

Вообще, можно вполне определенно сказать, что как человек мыслит – так он и существует. И для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно сначала изменить свое мировосприятие, мироощущение, определиться со своим местом в мире.

 

 

И, очень важно: запреты НЕЛЬЗЯ преодолевать! Их нужно разрушать через рационализацию. То есть установка должна быть не такой: «Конечно, мама мне запретила это делать. Но я все равно сделаю это!»

Если ты все-таки это делаешь, то…

 

Наилучшая позиция при этом такова: «Я знаю, что те запреты, которые были наложены на меня мамой, связаны с тем, что я тогда был маленьким и неразумным. И мне нужны были некие ограничители поведения.

Во-вторых, мама разбиралась в воспитании – как свинья в апельсинах! В-третьих, времена тогда были другими и то, что казалось верным тогда, сейчас воспринимается как анахронизм.

Но я уже давно взрослый и дееспособный человек! Я умею управлять своими эмоциями и своими желаниями. И мне уже не нужны многие ограничения, они только портят мою жизнь. Поэтому я имею полное право игнорировать их и поступать так, как считаю для себя наилучшим – в тех условиях, в которых я живу и с теми людьми, от которых завишу!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.