Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь без дружбы - нет.






В. Ключевский.

 

Но большинство людей по тем или иным причинам не могут найти себе такого человека. И, пытаясь найти выход, пошли по тому пути, который, как им кажется, ведет к решению проблемы. Если с партнером не получается построить ничего хорошего, то они находят нового партнера. И тот становится очередным суррогатом любимого человека.

Эффект новизны в значительной степени возбуждает чувства. Да к тому же еще есть надежда – а вдруг это Он? Но очень скоро человек убеждается – это не Он! И всплеск этих чувств быстро сходит на нет.

 

 

И такой бедолага вынужден снова и снова менять партнеров в бесконечной погоне за удовлетворением. И все равно: его чувства ни в какое сравнение не идут с тем удовольствием, которое получаешь от любимого и желанного человека.

Глава двадцать пятая, в которой мы поговорим о том – почему и как образуется импотенция

 

С точки зрения современной психологии фригидность и импотенция - близнецы и братья. Вернее – сестра и брат. И оба с очень плохой репутацией. Сколько слез пролито на Земле из-за них!

Но неведома многим людям (и я даже встречал таких врачей - сексопатологов!) истинная причина этих напастей. Практически все люди считают их болезнями. Но современная психология считает, что это не так!

Болезнь или беда?

 

Держу пари на то, что я сейчас скажу такое, о чем ты, дорогая моя читательница, даже никогда не задумывалась и что является для тебя новостью. Мне хочется сломать одно из самых главных заблуждений относительно сексуальной жизни человека:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.