Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к публикуемым материалам

При поддержке Российской академии народного хозяйства

И государственной службы при Президенте Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие

В V международной научно-практической конференции

«СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ МАРКЕТИНГА»,

Декабря 2015 года, г. Липецк

Место проведения - Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого.

 

Целью проведения конференции является обсуждение и распространение лучших зарубежных и российских практик в сфере маркетинга как эффективного инструмента укрепления инвестиционной привлекательности российских регионов. В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные ученые, эксперты, специалисты крупных компаний, руководители малых и средних предприятий регионов России.

 

В ходе конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- Маркетинг территорий как инструмент их развития

- Стратегия импортозамещения в устойчивом развитии регионов

- Маркетинг фирмы: современные практики

В рамках конференции будет организовано посещение предприятий ОАО «Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Липецк», региональных экономических зон, а также планируется насыщенная культурная программа.

Материалы конференции будут бесплатно опубликованы в сборнике докладов конференции и выданы участникам во время конференции.

Заявки на участие в конференции и тексты докладов следует присылать до 1 ноября 2015г. в Оргкомитет Липецкой торгово-промышленной палаты по адресу: org@liptpp.ru, т/ф. +7(4742) 22-60-71, 22-66-99, 22-05-98. Получение всех заявок мы подтверждаем ответным электронным письмом.

До 10 ноября с.г. оргкомитет конференции проведет конкурсный отбор заявок и сообщит о включении Вашего доклада в программу конференции. Рабочие языки конференции: русский, английский.

Оргкомитет принимает заявки от иногородних участников конференции на бронирование гостиничных номеров и ж/д билетов.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ПУБЛИКУЕМЫМ МАТЕРИАЛАМ

Текст доклада должен быть предоставлен в формате Word или RTF объемом 5 страниц через 1.5 интервала (Times New Roman, размер шрифта - 14). Поля: верхнее - 2, нижнее - 2, левое - 2, правое - 3. Все рисунки, таблицы и ссылки на источники (например: [Иванов, 2010, с. 125]) должны располагаться в тексте, в конце статьи - список литературы в алфавитном порядке. Рисунки и графики должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой гамме.

Число авторов одной статьи не должно превышать двух человек. Каждый участник конференции может опубликовать только один доклад, в том числе материал, написанный в соавторстве.

По вопросам участия в конференции обращаться:

Дмитриев Борис Иванович – специалист по деловому и профессиональному образованию Липецкой торгово-промышленной палаты, e-mail: boris@liptpp.ru тел. (4742) 22-60-71, 22-66-99.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Основные признаки юридического лица




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.