Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СЛАЙД-22 – привлечение студентов-устойчивость






Мы помогаем заработать студентам - за каждого приведенного клиента студент получает 5% от заказа, что служит хорошим мотиватором в целях развития сарафанного радио.

 

СЛАЙД-23 – партнеры-устойчивость

Проект устойчив, поскольку привлеченные нами люди уже самостоятельно организуют социальные мероприятия. Студенты академии имеют возможность получить опыт совместной работы как в коммерческой, так и некоммерческой деятельности нашего бизнеса.

 

СЛАЙД-24 – модель проекта

Мы изучаем социальные проблемы региона, определяем идею и план реализации социального мероприятия, привлекаем партнеров, проводим мероприятие, готовим видео отчет и распространяем информацию в социальных сетях, привлекая все большее число людей к решению социальных проблем.

Жизнеспособность нашего проекта доказывают итоги по уже проведенной нами работе.

 

СЛАЙД-25 – социальная деятельность – мероприятия 1, 2 - Бетлица и Сосенск

Первыми мероприятиями по проекту стали организованные совместно с Арт Агенством «Life On» праздники в детских домах для детей 8-го типа в Бетлице и Сосенске. Мы пригласили калужских музыкантов, провели ярмарки, в которых каждый ребенок получил свой подарок-приз, устраивали игры, большой пионерский костер, а на прощание запускали небесные фонарики. Итогом проведенного мероприятия стал видео-отчет для людей, которые помогли нам совершить эту поездку, для тех, кто увидев этот ролик, захочет в следующий раз поехать с нами.

СЛАЙД-26 –ВИДЕО-отчет

 

 

СЛАЙД-27 – Звездная Калуга

Третьим мероприятием стало создание совместно с известным калужским хип - хоп исполнителем Андреем Скатовым некоммерческого видео клипа на песню «Звездная Калуга».

Всего за несколько дней этот клип набрал в различных социальных сетях около 20 тысяч просмотров, привлек внимание калужских СМИ, был показан на калужском телеканале Ника ТВ, освещен в газетах и интернет-порталах. Клип вызвал огромное количество комментариев и обсуждений. Калужан начала волновать тема ночного освещения архитектурных сооружений Калуги.

СЛАЙД-28 – Звездная Калуга – ВИДЕО-отчет

 

СЛАЙД-29 – Живи реальной жизнью

Четвертым мероприятием стало создание видео-ролика социальной рекламы «Живи реальной жизнью». Этот ролик участвовал в конкурсе социальной рекламы «ВКЛючайся», проводимом в Калужской области, и занял первое место.

От администрации Калужского управления ГИБДД были вручены благодарственные письма.

СЛАЙД-30 – ВИДЕО-отчет






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.