Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и этапы проведения Конкурса






О проведении городского

конкурса «Доброволец года – 2015»

 

С целью общественного признания социальной активности молодых граждан, поддержки талантливых молодых людей из числа добровольцев города Горно-Алтайска и распространения успешного опыта добровольческой деятельности:

1. Отделу по делам молодежи Администрации города Горно-Алтайска (Г.А. Ахламёнок) совместно с МБУ «Молодежный центр г. Горно-Алтайска» (М.Е. Вязникова) организовать городской конкурс «Доброволец года-2015»;

2. Утвердить Положение о проведении городского конкурса «Доброволец года-2015» (Приложение №1);

3. Утве

рдить смету расходов на проведение конкурса (Приложение № 2);

4. Отделу учета и отчетности Администрации города Горно-Алтайска (Е.В. Кудрявцева) выделить денежные средства согласно утвержденной смете расходов по следующим КБК 012 0707 1011001 244 290;

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Горно-Алтайска Э.Н. Малчинова.

 

 

Мэр города Горно-Алтайска В.А. Облогин

 

Э.Н. Малчинов

Г.А. Ахламёнок

 

 

Пьянкова А.Ю. 2-94-02

 

 

Приложение №1

к распоряжению Администрации

города Горно-Алтайска

от «__»__________ 2015 г.

№ ________

 

Положение
о проведении городского конкурса " Доброволец года - 2015"

Общие положения

1.1. Городской конкурс «Доброволец года - 2015» (далее - Конкурс) проводится с целью общественного признания социальной активности молодых граждан, поддержки позитивных молодежных инициатив и распространения успешного опыта добровольческой деятельности.

1.2. Настоящее Положение определяет условия и порядок проведения Конкурса.

1.3. Организатором Конкурса является Отдел по делам молодежи Администрации города Горно-Алтайска и муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр города Горно-Алтайска»(далее - Организаторы).

Участники и этапы проведения Конкурса

2.1. В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории города Горно-Алтайска, занимающиеся волонтерской деятельностью на безвозмездной основе в течение 2015 года.

2.2. Конкурс проводится по трем номинациям:

1) «Доброволец года» (персональная номинация)

Участниками номинации являются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, которые в течение 2015 г. были организаторами или активными участниками добровольческих проектов и акций.

2) «Лучшая добровольческая организация»

Участниками номинации являются молодежные, детские общественные объединения, а также молодежные инициативные группы, которые в течение 2015 года являлись участниками или организаторами добровольческих инициатив.

3) «Лучшая добровольческая инициатива».

На конкурс выставляются социальные инициативы (акции, флешмобы, проекты и т.д.), реализованные в 2015 году, организаторами которых являлись молодые добровольцы в возрасте от 14 до 30 лет или молодежные, детские общественные объединения, инициативные группы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.