Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия






11.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента подписания и действует по 31 декабря 2016 года. В случае, если необходимая для проведения экологического аудита документация, связанная со строительством Томинского горно-обогатительного комбината не представлена Государственным заказчиком Исполнителю до 01 июля 2016 года, то Работы не выполняются и контракт прекращает свое действие 01 июля 2016 года.

Окончание срока действия настоящего Контракта влечет прекращение обязательств сторон по настоящему контракту, за исключением гарантийных обязательств, обязательств по обеспечению исполнения контракта и ответственности за его нарушение, предусмотренных условиями настоящего контракта, а также действующим законодательством.

11.2. Отношения Сторон, не урегулированные настоящим контрактом, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

11.3. Права на использование результатов Работ, выполненных по настоящему контракту, принадлежат Государственному заказчику.

11.4. Если Сторона благодаря исполнению своего обязательства по настоящему контракту получила от другой Стороны информацию о новых решениях и технических знаниях, в том числе не защищаемых законом, а также сведения, которые могут рассматриваться как коммерческая и иная охраняемая законом тайна, Сторона, получившая такую информацию, не вправе сообщать ее третьим лицам без согласия другой Стороны.

11.5. Стороны обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, касающихся предмета контракта, хода его исполнения и полученных результатов.

2. Опубликование Исполнителем результатов выполненных Работ, а также сведений являющихся конфиденциальными возможно после получения письменного согласия Государственного заказчика.

11.5. Споры, возникшие у Сторон по исполнению условий настоящего контракта, разрешаются в Арбитражном суде Челябинской области.

11.6. Допускается изменение условий настоящего контракта по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных статьями 34 и 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». При этом изменение объема работ не допускается.

11.7. Допускается односторонний отказ Стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с положениями частей 8 - 26 статьи 95Федерального закона № 44-ФЗ.

11.8. Настоящий контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, а также в случае одностороннего отказа Стороны контракта от его исполнения в соответствии с гражданским законодательством.

11.9. Настоящий контракт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.