Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИА SakhaLife

Вот уже 25 лет нас радует творчество замечательного коллектива «Мозаика» под руководством заслуженного работника культуры РС(Я) Михаила СИВЦЕВА.

На сцене Доме Дружбы народов им. А. Е. Кулаковского состоялся творческий концерт народного коллектива спортивного бального танца «Мозаика» с участием любительских коллективов клуба «Кө мү с кү һ ү н», «Надежда» (ЯГНГ), знаменитых ансамблей «Сарыал» и «Эрэл».


«Танцуйте с нами» - это непросто. Спустя годы бывшие участники ансамблей «Сарыал» и «Эрэл» не забыли свое юношеское увлечение, любовь к танцу не отпускает до сих пор, даже спустя 30 лет. Про таких людей говорят, что для них танцевать словно жить, жить – танцуя всегда! Именно поэтому сейчас в хобби клуба спортивного бального танца «Мозаика» танцуют преданные участники ансамбля «Сарыал» и «Эрэл». И сегодня вновь вышли на эту сцену в своем новом амплуа, посмотрели танцы прошлых лет, которые танцевали в своей молодости наши бабушки и дедушки. Возраст не помеха для занятий танца, в этом коллективе танцует все желающие начиная с дошкольников и заканчивая пенсионерами. Самое главное желание, трудолюбие и конечно же любовь к танцу.


В заключении мы хотим пожелать Вам: слушайте хорошую музыку и танцуйте, как только возникает такое желание, делая мир вокруг себя ярче и прекраснее. До новых встреч!

Просмотров: 97

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чистые частные и чистые общественные блага. | SakhaLife.ru




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.