Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорить партнеру правду очень важно для того, чтобы сохранялись близость и романтика. Но выбор времени также имеет большое значение.






 

Использование множества удачных романтических ритуалов дает мужчине и женщине необходимую эмоциональную поддержку для того, чтобы быть откровенными, особенно когда речь идет о важных вещах. Когда мужчина ощущает, что его ценят, ему легче услышать о чувствах и желаниях женщины и с любовью ответить на них. Не получая положительной оценки, он воспринимает ее сетования на те или иные проблемы как критику в свой адрес.

Использование множества удачных романтических ритуалов дает мужчине и женщине необходимую эмоциональную поддержку для того, чтобы быть откровенными, особенно когда речь идет о важных вещах.

 

Прислушиваться к чувствам женщины это для мужчины внове. Традиционно от мужчины никто этого не ждал. Если женщина была огорчена, он либо “что-то делал”, либо “что-то устраивал”, чтобы она лучше себя почувствовала. Когда женщина нуждается в эмоциональной поддержке, она не говорит с мужчиной, а идет к другой женщине. До недавнего времени женщины даже не хотели говорить с мужчинами о своих чувствах.

 

 

Почему разговоры помогают романтическим отношениям

 

В наши дни у женщин мало времени для общения. Все они, пусть в разной степени, задавлены огромным количеством дел. Из-за недостатка поддержки со стороны других женщин и необходимости вести очень деловые разговоры на работе у многих женщин к концу дня возникает не просто потребность, а жизненная необходимость поделиться своими чувствами. Чудеса магии — эта новая дилемма теперь может стать отличной возможностью для романтических отношений.

 

Как мы говорили выше, мужчине требуется, чтобы в нем нуждались и были ему благодарны. Это его природное эмоциональное топливо. Серьезная проблема возникает, когда женщины могут сами обеспечить и защитить себя. Совершенно реально мужчинам становится нечего делать. Их уволили с той работы, которую только они выполняли в течение тысячелетий.

 

Хотя женщины не нуждаются больше в мужчинах как в добытчиках пищи и защитниках, у них возникла другая острая потребность: им нужен человек, с которым можно поговорить, неравнодушный и внимательный партнер. В конце дня женщинам требуется общение, чтобы быть услышанными.

 

 

Важность общения

 

Иногда, прежде чем женщина оценит романтический жест, ей нужно пообщаться и почувствовать, что ее слушают. Так же как секс позволяет мужчине осознать свои чувства, общение дает женщине возможность ощутить потребность в романтике и оценить ее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.