Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбрать подходящую открытку для выражения ваших чувств так же хорошо, как и написать эти слова самому.






 

Тот же самый принцип годится и для сексуальных писем. Вы вольны позаимствовать большинство слов и выражений из приведенного выше сексуального письма или любовного романа, чтобы добиться желаемого. Гораздо важнее поймать свои чувства и выразить их, чем быть оригинальным.

 

После того как вы написали сексуальное письмо, скажите партнерше, что у вас есть особое послание, которое вам хотелось бы прочитать вместе с ней. Выделите для этого время — пусть вам никто не мешает — по крайней мере минут сорок пять, чтобы вы могли прочесть письмо партнерше или она сама могла прочесть его (вслух или про себя). Совершенно автоматически, пока вы будете читать, чувство любви и желание вернутся, и вы сможете снова наслаждаться хорошим сексом.

 

Этот прием неоднократно помогал нам с женой возродить наше сексуальное влечение друг к другу. Я не понимал, насколько это важно для Бонни, пока она однажды не призналась мне, что хранит эти письма в особом месте и, как только перестает воспринимать себя любимой, достает их и перечитывает.

 

Сексуальные письма хороши не только для того, чтобы заняться любовью. Они также помогают вашей партнерше понять, что вы чувствуете во время близости. Без этих писем Бонни никогда бы не узнала до конца всю глубину моей страсти к ней во время хорошего секса.

 

 

Секс по телефону

 

Когда партнеры по какой-то причине находятся вдалеке друг от друга, они могут возбудиться и у них может возникнуть желание мастурбировать. Иногда комната в гостинице или спальня могут показаться пустыней, и тогда пробуждаются сильные сексуальные чувства. Вместо того чтобы облегчить напряжение мастурбацией, почему бы вам не позвонить партнеру и не заняться сексом по телефону?

 

Это очень похоже на написание сексуальных писем. Прежде всего скажите вашему партнеру, насколько вы возбуждены и как бы вам хотелось, чтобы он оказался рядом. Попросите партнера закрыть глаза и дотронуться до себя, словно это вы дотрагиваетесь до него. Когда вы прикасаетесь к себе, представьте себе, что это ваш партнер. По очереди говорите и отвечайте. Описывайте свои ощущения и то, что партнер делает с вами или вы делаете с ним.

 

В конце концов таким образом пара представит себе совокупление, и при помощи небольшой дозы увлажняющего крема партнеры могут вместе мастурбировать и дойти до оргазма.

 

Хотя это и не совсем то же самое, что хороший секс, но довольно близко к нему. Только удостоверьтесь, что вы говорите не по сотовому телефону, который можно слушать на некоторых радиоволнах. Это ваш интимный разговор, непредназначенный для соседей!

 

 

В середине ночи

 

Хороший секс и секс на скорую руку можно сочетать в середине ночи. Какое прекрасное ощущение для мужчины почувствовать, что его жена будит его посреди ночи, прижимаясь теплым и влажным влагалищем к ноге и обнаженной грудью к его груди.

 

Женщина, которая почувствовала желание, может потратить двадцать-тридцать минут, лаская себя и мастурбируя до того момента, когда она будет почти готова испытать оргазм. Потом она может подвинуться к мужчине и вскарабкаться на него. Такое пробуждение покажется ему замечательным.

 

Так как мужчине требуется всего несколько минут, чтобы возбудиться, а женщина потратила более продолжительное время для того, чтобы стимулировать себя, они оба готовы достичь оргазма. Если мужчине захочется секса посреди ночи, то это совсем другое дело. Партнерша не сможет проснуться и быть готовой через несколько минут.

 

И все-таки для него это невероятно освобождающее переживание — почувствовать себя иногда вправе возбудиться и заняться с ней любовью. Такого рода свобода великолепна, но требует соблюдения некоторых условий. Необходим регулярный секс и регулярное любовное общение, прежде чем вы прибегнете к подобной технике.

 

Мужчина должен спросить женщину в другое время дня, как она отнесется к тому, что ее разбудят. Ей может это не понравиться, если только она не в отпуске и хорошо отдохнула или, допустим, на следующий день может долго спать.

 

Но даже при согласии партнерши мужчине следует быть менее активным и настойчивым, чем в том случае, когда партнерша сама будит его. Если мужчина почувствовал возбуждение ночью, он может нежно придвинуться к жене, медленно касаясь ее, обнять и потереться об ее тело. Если она открывается навстречу ему — всё в порядке. Но женщина должна чувствовать себя вправе ответить: “Не сегодня”.

 

Если мужчина способен принять ее “не сегодня”, не почувствовав себя отвергнутым, значит, женщина спокойно может так ответить. Но, когда она не чувствует себя свободной отказаться от близости, у нее автоматически теряется способность от души согласиться на секс. Нет более действенного средства снизить сексуальное влечение, чем заниматься сексом, когда вам этого не хочется.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.