Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поскольку мужчина в отличие от женщины не может симулировать возбуждение, он острее переживает принуждение к сексу.






 

 

Что может сделать женщина, когда мужчина не в настроении

 

Многие пары ломаются в такой ситуации. Женщина чувствует замешательство мужчины и отступает. Она не знает, что делать. Заговорить об этом, мужчина воспримет как упрек. Прибегнуть к ласкам, а партнер устал или не в настроении.

 

К счастью, эта проблема разрешима. Точно так же как мужчина может разделить с партнершей секс на скорую руку, если она не в настроении, так и женщина может пустить в ход некоторые приемы в том случае, когда партнер не хочет близости.

 

Точно так же как мужчина может разделить с партнершей секс на скорую руку, если она не в настроении, так и женщина может пустить в ход некоторые приемы, когда партнер не хочет близости.

 

В какой-то момент их отношений Дэвид и Сью обнаружили, что ей хочется секса намного больше, чем ему. Она часто была в настроении, и Дэвид радостно отвечал на инициативу партнерши. В течение ряда недель все было прекрасно. Они занимались любовью по нескольку раз в день. Но в конце концов Дэвид начал выдыхаться. Он никогда не попадал в ситуацию, при которой партнерша больше интересовалась сексом, чем он.

 

Сначала Дэвид не знал, как сказать “нет”, и выполнял свою “работу” даже тогда, когда ему было неохота. Идея оказалась не слишком удачной. Достаточно быстро Дэвид начал ощущать, что вынужден показывать хорошие результаты. Секс больше не приносил радости. Он превратился в своего рода долг и обязанность. Понимание этого радости не прибавляло. Чтобы больше не испытывать подобных ощущений, он решил, что ему все-таки придется сказать “нет”.

 

Но все еще оставалось загадкой, как отказаться, не обидев Сью и не причинив ей боли. Однажды вечером, когда Дэвид пришел домой с работы, женщина свернулась калачиком на софе рядом с ним, а Дэвид смотрел “Новости”. Через несколько минут она начала легонько сжимать его бедро.

 

Стараясь не быть грубым, он прикрыл ладонью ее пальцы и сказал:

 

— Я так устал сегодня. Мне правда надо посмотреть “Новости”. — А потом, чтобы его слова не прозвучали резким отказом, Дэвид, не долго думая, добавил: — Почему бы тебе не отправиться наверх и не начать, а я присоединюсь к тебе попозже?

 

Он вернулся к экрану и вскоре забыл об этом разговоре. Дэвид устал и уже почти уснул, когда сорок пять минут спустя он услышал сверху негромкий голос:

 

— Дэвид, я готова.

 

Это было похоже на чудо. Неожиданно весь его организм проснулся. Он откликнулся:

 

— Сейчас поднимусь!

 

Когда он лег в кровать, Сью уже была готова к оргазму, потому что все это время, представляя себе, как Дэвид займется с ней любовью, и лаская себя, она возбуждалась все больше и больше. Поэтому ничего удивительного, что через две минуты после начала коитуса Сью испытала оргазм. А через несколько секунд разрядки достиг и Дэвид. Партнерша была рада, получив желаемое, а для Дэвида это оказалось райским наслаждением, куда лучше секса на скорую руку, потому что от него не требовалось никаких подвигов, но все-таки его честь была сохранена — его женщина достигла оргазма.

 

 

Ответственность за свое собственное удовольствие

 

Вместо того чтобы обидеться на Дэвида, оказавшегося не в настроении, Сью взяла на себя ответственность за собственное удовольствие. Такое чувство ответственности очень полезно для здоровья. В идеале во всех сферах наших взаимоотношений с партнером мы не должны возлагать на него вину за нашу неудовлетворенность. Однако именно в сексе очень трудно удовлетворить наши потребности, не предавая партнера. Вот почему такое большое значение имеет мастурбация.

 

Творческий подход Сью освободил ее от чувства зависимости от Дэвида в те моменты, когда он не мог сделать для нее того, что она бы предпочла. Женщина наилучшим образом использовала ситуацию и вообразила себе, что он занимается с ней любовью. Потратив достаточно много времени, на то чтобы ласкать себя и мастурбировать, она постепенно разожгла свое желание до такой степени, что, когда Дэвид вошел в нее, уже была готова ощутить оргазм.

 

Потом Дэвид сказал Сью, сколько удовольствия ему доставила их близость и что это наилучший способ расшевелить его в то время, когда он не в настроении. Их короткий разговор позволил Сью свободнее выражать свою сексуальность и дал гарантию, что она получит секс тогда, когда в этом нуждается.

 

Если мужчина устал и не в настроении, а женщина ведет себя так, словно все в порядке, он очень высоко оценит ее сговорчивость. Иначе партнер может испытать сексуальное давление. Если партнерше нужен оргазм, а партнер не в настроении и собирается заснуть, она может лечь в постель, начать себя ласкать и мастурбировать.

 

Минут через двадцать она может лечь на бок и нежно, но твердо потереться о его бок. Когда мужчина проснется, ощутив прикосновение ее влажного влагалища, он может повернуться к партнерше и соединиться с ней. Таким образом счастливы будут оба. У женщины никогда не появится ощущение, что она не может получить сексуального удовлетворения тогда, когда ей этого хочется. Вот почему ей лучше мастурбировать, когда партнер поблизости, чем в одиночестве.

 

Если партнер много путешествует, у нее может возникнуть желание мастурбировать в одиночестве. Знание того, что женщина не может ждать, способно увеличить влечение мужчины. Может быть, он даже начнет сокращать свои поездки. Но я настойчиво рекомендую парам: дайте понять своему партнеру, что, когда вы мастурбируете, у него появится возможность разделить с вами удовольствие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.