Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщине легче понять мужскую чувствительность в сфере секса, если она сравнит ее с собственной чувствительностью в области эмоций, общения и интимности.






 

Почувствовать себя отвергнутой, когда ей хочется поговорить и быть поближе к партнеру, это ужасное ощущение. Женщины могут легко рассказать об этом. Каждая из них должна понимать разницу между мужчиной и женщиной, должна ощущать и необходимость использования новых приемов для создания лучшего взаимопонимания, иначе эмоциональное уединение мужчины в своей скорлупе может быть для нее крайне болезненным. Через некоторое время ей больше не захочется делиться с ним чем либо и быть откровенной.

 

Точно так же как женщина может применить новые приемы, чтобы вытащить своего партнера из его раковины, так и мужчина в состоянии применить новые методики, чтобы открыть для женщины ее потребность в сексе. Когда мы осознаем наши различия, мы понимаем, что не следует пытаться убедить наших партнеров больше любить нас или заниматься сексом на наших условиях. Нам в большей степени нужно поддерживать партнеров. Любя их, мы даем им возможность дарить нам ту любовь, в которой нуждаемся сами.

 

Без этих приемов через три-четыре года пары автоматически теряют сильное сексуальное притяжение, испытанное ими вначале. В следующей главе мы расскажем о том, почему в наши дни пары меньше занимаются любовью.

 

 

ГЛАВА 7

 

Почему пары меньше занимаются сексом

 

В наше время пары занимаются сексом значительно меньше, чем предполагают средства массовой информации. Да, множество голодных мужчин и женщин хотят секса, но стоит им жениться или выйти замуж, как уже через несколько лет на первый план выходят совсем другие заботы, и секс оказывается на задворках.

 

Первой причиной потери интереса является то, что мужчины чувствуют себя отвергнутыми, а женщины не ощущают любви и понимания партнера. Инстинктивно женщина не осознает, насколько мужчина чувствителен к тому, что у нее нет желания заниматься любовью. А мужчине инстинкты не подсказывают, как важны для женщины любовь и хорошее взаимопонимание, чтобы раскрыться и почувствовать желание.

 

Первой причиной потери интереса является то, что мужчины чувствуют себя отвергнутыми, а женщины не ощущают любви и понимания партнера.

 

Чтобы мужчины не ощущали себя отвергнутыми, супруги должны создать свободное, позитивное и легкое общение по вопросам секса, особенно, что касается сексуальной инициативы. Если партнер постоянно получает сигналы от партнерши и верит, что она любит заниматься с ним сексом, его желание останется здоровым и сильным.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.